Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Изготовление циферблатов и художественное травление металлов

   Изготовление циферблатов и художественное травление металлов  (інше)

Ціна: договірна

Изготовление циферблатов и художественное травление металлов  .   Циферблаты изготовлю методом травления на латуни, меди . А также художественное травление металлов. . Реставрация старинных циферблатов. Серебрение. Хомаж. Марьяж, Глубокое травление. Чернение латуни и меди.  Реставрационные работы. Гравировка


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
плафон настенный, винтаж
Подам плафон настенный советских времён. Большой, из толстого стекла. Целый, отличное со
Реставрация и работы любой сложности по дереву
Реставрация и работы любой сложности по дереву.Все вопросы по тел. 066-688-92-69
Продам декоративное оружие
Катана и другие виды декоративного оружия.Все вопросы по тел. 066-688-92-69
Продажа пистолей
Пистоли и ружья любой сложности, разработка под ключ дизайн,материал, любые Ваши пожелан
Старая жилетка жилет безрукавка \Могу выслать почтой.
Старая жилетка возможно и до военная и после военная, но точно не берусь утверждать. Жил
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
7
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл

Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм выпуклости - 7.5 мм ножка - 1.5 мм низ, подставка - 8мм Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Украинские изделия из дерева ручной работы.
6
Украинские изделия из дерева ручной работы.

АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере, размером - 19/25/1 см, устойчивая к атмосферному воздействию, обработана влагоустойчивым средством. Торцы изделия оклеены кромкой для мебели. Рисунок выполнен ...

Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм
1
Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм

Куплю художественные фильмы на кинопленке 16,35,70мм. Также куплю рекламные ролики на 35мм на русском, украинском и иностранном языке.