Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  плафон настенный, винтаж

   плафон настенный, винтаж  (продам)

Ціна: 200 грн.

Подам плафон настенный советских времён. Большой, из толстого стекла. Целый, отличное состояние. Размеры: ширина 28 см, высота 25 см, диаметр отверстия 14 см, толщина стекла 5 мм, толщина плафона 13 см.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продажа пистолей
Пистоли и ружья любой сложности, разработка под ключ дизайн,материал, любые Ваши пожелан
Куплю плакаты СССР, киноплакаты, афиши
Куплю дорого плакаты времен СССР, военные, довоенные, плакаты гражданской войны, рекламн
Продам бакулюм моржовый
Продам БАКУЛЮМ (хрен)  моржовый,  51 см.   Является амулетом, котор
Солдатик Рыцарь ДЗИ
Рыцарь ДЗИ в авторской раскраске художественными масляными красками.  В хорошем состоянии. Отправка
5 копеек 2012 Брак разлом на листе (нумизматика)
5 копеек 2012 аверс - на правой ветви, листе разломМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявле
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература
10
Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ. Детская литература

Аурелиу Бусуйок. Новые приключения Нэтэфляцэ Год издания: 1978  Издательство: Кишинев: Литература артистикэ  Приключения сорванца по имени Нэтэфляцэ, ребенка доброго, но не в меру изобретательного.  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

настенный светильник автомобиль чайка, светильник в виде канистры, авторские художественные работы
5
настенный светильник автомобиль чайка, светильник в виде канистры, авторские художественные работы

Креативные подарки для мужчин на день рождения вы найдете в моём магазине интересных идей. Чтобы красиво поздравить мужчину, не просто словами, но и подарком vip - класса, я предлагаю обратить внимания на СВЕТИЛЬНИК в виде КАНИСТРЫ с авторской ручной росписью ...