Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Продам "Классическая книга о вкусной и здоровой пище"

   Продам "Классическая книга о вкусной и здоровой пище"  (продам)

Ціна: 230 грн.

Автор: Автор не указан
Языки: Русский
Издательство: Урал ЛТД
ISBN 5-8029-; 12/1/2000 г.
Страниц: 808 стр.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)
Тираж: 10000 экз.
Переплет: Твердый переплет

Киев \ пересылка по Украине \ Цена 230 грн \ 063 479 06 06

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год
Книга Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год.  Смотрите оригинальные
Правознавство НУДПС 2-ге видання
Навчальний посібник "Правознавство" розрахованний на абітуріентів вищих навчальних закладів, а також
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983 \ Могу выслать почтой.
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962 г \ Могу выслать почтой.
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гв
Евгений Онегин Александр Пушкин \ Могу выслать почтой.
Евгений Онегин Александр Пушкин Год издания: 1976Издательство:
Книга..Детское питание..
1
Книга..Детское питание..

Книга..Детское питание..1958 г....239 стр..Книга о том..как правильно кормить ребёнка..чтобы вырастить его здоровым и крепким.

Книга ..Питание школьника..
1
Книга ..Питание школьника..

Прекрасная книга..Питание школьника..Госторгиздат..1961год. 223 стр ..Книга о том.как правильно кормить школьника.чтобы он вырос здоровым. ловким и сильным. Будет полезная родителям и детям. В хорошем состоянии.