Добавить объявление

Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год  (продам)

Цена:58 грн.

Книга Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Казаринов Ю., и др. Микропроцессорный комплект К1810: Структура, программирование, применение М Высшая школа 1990г. 269с мягк переплет, увел формат.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияфото выложу позже, пишите звоните быстрей сделаю ф
Завтра все будет иначе. Уханов, Иван Сергеевич.
Уханов, Иван Сергеевич. Завтра все буд
Савва Морозов "Дед умер молодым" (Документальная повесть)
кого интересует могу больше фото книги скинуть на эмайл, еще 10 фотоАвтор: Савва М
Козюренко Ю. Покупателю о магнитофонах. М. Экономика 1990г.
Козюренко Ю. Покупателю о магнитофонах. М. Экономика 1990г. 127 с., илл. мягкий переплет, обычный ф
Расчет оптимальных вариантов многокаскадных усилителей. Алексеев С.К
цена 40грн. или 1$ или 1eurАвтор: Алексеев С.К. Год издания: 1965 Издательство: Изд-во Э