Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год

   Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год  (продам)

Ціна: 58 грн.

Книга Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962 г \ Могу выслать почтой.
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гв
Ольга Тонких "Подруги" Повесть о женщинах механизаторах. 1972г. \ Могу выслать почтой.
Ольга Тонких "Подруги"  Издательство 1972г. Повесть о женщинах механизаторах.
Продаю свои учебники и научную литературу по бух.учету Украины
В связи со сложившимися обстоятельсвами продаю очень хорошие книги в прекрасном состоянии по
Знищ цей щоденник/Уничтожь меня/Кери Смит/Wreck This Journal/Keri Smit
Книга для тих, хто завжди мріяв покапостити та наробити дурниць. Не бійтесь е
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.
9
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости Соляник К. В этой книге собраны сведения, которые ...