Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Хороший психолог

   Хороший психолог  (пропоную)

Ціна: 300 грн.
Автор: Лукьяненко Ирина  ( 03.07.2013)
Підприємство: Психолог - консультант
Місцезнаходження: Украина, Херсон, проспект Ушакова, 36
Дата публікації: 26.09.2014

Лукьяненко Ирина  – опыт индивидуальной и групповой работы более 10 лет. Психолог для взрослых и детей, сопровождение беременности. Консультации по вопросам развития и воспитания детей. Семейная психотерапия. Обучение навыкам поведения в стрессовых ситуациях. Женские и мужские психотерапевтические группы в рамках гештальт подхода.

 Прием и консультирование клиентов производится по предварительной записи.

 

Контакты:

 (050) 560-38-40,

 (0552) 49-02-91,

e-mail: Lykaira@mail.ru

 

 пр. Ушакова 36, кабинет № 2, здание Диагностического центра

 

Подробнее на сайте: www.women.net.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Профессиональная консультация/психолог
НАРОД! В связи с повышением тревожности, напоминаю, что у вас есть возможность позаботит
Детский психолог на дом Днепропетровск
Консультация психолога поможет детям и подросткам стать более приспособленными к учебным и психолог
«Казкова країна Розумна дитина»
Детский сад ведет набор детей с ДЦП, аутизмом и речевыми отклонениями.Они то же часть на
Психотерапевт
Добрый день! Меня зовут Александр Вольский. Я психотерапевт . В своей деятельности я исхожу из
психолог Виноградарь
Работаю с такими проблемами:эмоциональные травмы (в том числе работа с острыми состояниями) и к
Психотерапевтическая группа в Киеве
2
Психотерапевтическая группа в Киеве

Психотерапевтическая группа, Киев Старт группы: 21 ноября 2016 с 11:00 до 16:00 Терапевтическая группа - это пространство, которое в реальных условиях дает возможность увидеть, как Вы взаимодействуете с окружающими, решаете актуальные ситуации, строите свою ...

Услуги психолога в Киеве
3
Услуги психолога в Киеве

Наше отношение к жизни влияет на принятие решений, сказывается на окружающих, нашей самооценке и даже на физическом состоянии. Большие физические нагрузки, стрессы на работе и дома, перенапряжение, огромное количество информации, все это и другие факторы сказываются ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...