Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультация психолога онлайн - Скайп (skype), ICQ, соц. сети

   Консультация психолога онлайн - Скайп (skype), ICQ, соц. сети  (пропоную)

Ціна: 100 грн.
Підприємство: Психолог, магистр психологии Игорь Летучий
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 29.04.2014

Психолог, тренер, магистр психологии ( опыт 10 лет- эффективное  консультирование   в интернете -( SKYPE, ICQ, Соц. сети ) - все подробности, смотрите на моем сайте  http://psylifeonline.com/. С уважением к Вам, психолог, тренер,  магистр психологии Игорь Летучий.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Практический психолог
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У каждого человека в жизни рано или поздно возникает ситуация, когд
Космическая психология или трансформация с Симой Хорс
Курс для тех, кто не желает жить по-старому, но не знает, как жить по-новому. Кто взял н
психотерапия краткосрочная
Психотерапевт:помощь при депрессии,тревоге,страхах и других невротических расстройствах.Восстановлен
Психолог Киев недорого
Рада Вас приветствовать! Меня зовут Ольга. Я практикующий психолог, коуч. Работаю с такими п
Подготовка к родам вместе с пренатальным психологом.
Опытный пренатальный психолог Лукьяненко Ирина (ведущий специалист по психологии отношений Херс
Психолог по скайпу и телефону.
1
Психолог по скайпу и телефону.

Психолог по скайпу, телефону. Приемлемые цены, удобное время. http://upsychologa.kiev.ua

Профессиональный психолог онлайн
1
Профессиональный психолог онлайн

Если Вы хотите избавиться от страхов, стрессов, тревог, беспокойства; - Восстановить сон, вес, здоровье ( работа с жкт, сердечными заболеваниями, головными болями, давлением, женскими и мужскими проблемами, бесплодие и многими другими); - Наладить отношения между ...

Помогу. ПАЗ-Психотерапия Аппаратно Звуковая, Парапсихология.
1
Помогу. ПАЗ-Психотерапия Аппаратно Звуковая, Парапсихология.

ПАЗ-Психотерапия Аппаратно Звуковая, Парапсихология. Помогу в поисках спутника жизни.  Избавлю от необъяснимой потери сил.  Обучу энергетическим практикам и управлению реальностью Помогу повысить эффективность бизнеса  Метод позволяет помогать в онлайне и ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...