Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Практический психолог

   Практический психолог  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте, меня зовут Ольга.

У каждого человека в жизни рано или поздно возникает ситуация, когда он не знает как правильно поступить. Именно в решении таких вопрос и поможет вам практический психолог. Я оказываю услуги практического психолога и помогаю в решении следующих вопросов:

  • Отсутствие цели в жизни.
  • Проблемы взаимоотношений с близкими людьми и окружающим миром.
  • Неуверенность в себе, комплексы.
  • Чувство страха, одиночество, паранойя.
  • Депрессия, неудовлетворенность своей жизнью.
  • Проблемы со здоровьем (психоэмоциональным состоянием).
  • Агрессия, постоянная психологическая усталость, невроз.

Я работаю в следующем формате:

  • Индивидуальное и групповое консультирование;
  • Индивидуальная психотерапия;
  • Консультация пары (Семейная психотерапия).

Главное иметь желание познать себя и сделать свое внутреннее состояние спокойным, радостным и уверенным в себе.

Минимальные цены на услуги. От 200 грн час.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Киев недорого
Рада Вас приветствовать! Меня зовут Ольга. Я практикующий психолог, коуч. Работаю с такими п
Семинары, консультации психолога по воспитанию детей г. Херсон
Каждый родитель желает ребенку блага и счастья, но не каждый знает, как это сделат
Коучинг достижения бизнес результата
Помощь в реализации поставленных целей, поиск жизненного предназначения. Поиск бизнес ни
Услуги психолога
Помощь психолога. Решение сложных жизненных ситуаций. Постановка целей, самореализация, личные
Онлайн консультации элитного психолога
Если Вы ходите по замкнутому кругу, утратили вкус к жизни, ощущаете неудовлетворенность
Результативное лечение алкоголизма сегодня
3
Результативное лечение алкоголизма сегодня

Одной из самых страшных проблем современного общества без зазрений совести можно назвать алкоголизм. Несмотря на то, что пагубность этой привычки осознает практически каждый алкоголик, найти в себе силы побороть ее самостоятельно он не может. Именно поэтому ...

Психологическая диагностика личности в Одессе
1
Психологическая диагностика личности в Одессе

Консультационный центр Альфалогия, работающий по методике профессора Ершовой-Бабенко, оказывает профессиональную психологическую помощь в Одессе: - психологическая диагностика личности; - диагностика межличностных отношений; - профориентационная диагностика. Психодиагностика ...

Лайф коучинг. Персональный коуч в Киеве онлайн
1
Лайф коучинг. Персональный коуч в Киеве онлайн

Личностный рост и развитие. Жизнь со смыслом. Постановка жизненных целей. Ограничивающие убеждения (тараканы). Достижение цели. Психологические проблемы. Индивидуальная консультация.Общение онлайн - скайп, zoom. В любой день и время по предварительной договоренности,Стоимость ...

Подготовка к собеседованию на английском и русском, составление резюме
1
Подготовка к собеседованию на английском и русском, составление резюме

Преподаватель английского, коуч, нлп практик. Помогаю подготовиться к собеседованию при приеме на работу (поступлении в вуз) и составлении резюме (мотивационного письма).  Как проходит подготовка: • Общение происходит онлайн (по скайпу или вайберу) в любой ...

Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн
2
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...