Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Космическая психология или трансформация с Симой Хорс

   Космическая психология или трансформация с Симой Хорс  (пропоную)


Курс для тех, кто не желает жить по-старому, но не знает, как жить по-новому. Кто взял на себя ответственность за свою жизнь. Кто хочет сам себе помочь стать здоровым, богатым, счастливым, самодостаточным, решив все свои проблемы и научиться не создавать новых.
http://www.youtube.com/watch?v=lpNhWX427XU

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Семинары, консультации психолога по воспитанию детей г. Херсон
Каждый родитель желает ребенку блага и счастья, но не каждый знает, как это сделат
Услуги психолога на дому: Киев, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель.
  Помощь профессионального психолога на дому. Устранение депрессии, конфликт в семье, де
Онлайн консультации элитного психолога
Если Вы ходите по замкнутому кругу, утратили вкус к жизни, ощущаете неудовлетворенность
Психолог Оболонь
Если Вы:   • перестали чувствовать себя счастливым;   • чувствуете, что удача и успех отв
Психолог Оболонь
 Каждому из нас хочется, чтобы во всех сферах жизни был успех и гармония. Но как достичь этого
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...