Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Изготовление тресс на заколках

   Изготовление тресс на заколках  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Изготовлю трессы на заколках из натуральных и искусственных волос. Волосы и аксессуары предоставляю или предоставляет заказчик.Цена за работу 100 грн.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
наращивание ресниц обучение Днепропетровск полное соответствие пожеланиям клиента
наращивание ресниц обучение Днепропетровск полное соответствие пожеланиям клиента, опыт
Голливудские брови..
Профессиональное оформление бровей (любой сложности)..Новые оттенки красок..Индивидуальный подход к
Кисти для макияжа производительПрофессиональные кисти для макияжа завод
Кисти для макияжа производительПрофессиональные кисти для макияжа завод дорогой клиентМы
Женские и мужские парики и накладки из натуральных волос из Китая оптом и в розницу
Здравствуйте уважаемый директор Мы китайская фабрика ---DANCE HAIR, производит парики и
наращивание ресниц в Днепропетровске опыт с 2006 года, тысячи благодарных клиентов
наращивание ресниц в Днепропетровске по японской технологии (по отдельности, ресница к р
парики тель-авив
2
парики тель-авив

постоянно продаем волос натуральный для наращивания хорошего качества по очень доступным ценам длины и цвета всегда в наличии и ассортименте +380505749498 Александр

Волосы в срезе не дорого
9
Волосы в срезе не дорого

Продам Украинские волосы отличного качества. Не дорого. Волосы хорошо себя ведут в носке и покраске. Не путаются т.к. каждый хвост проверен на специальном оборудовании!В наличии и под заказ шьем трессы, шиньоны парики и хвосты. Гарантия представляется на ...

Наращивание волос микрокапсулы ) качественно
1
Наращивание волос микрокапсулы ) качественно

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Я сертифицированный мастер по капсульному наращиванию волос.Предлагаю Вам услуги по наращиванию волос по итальянской технологии на кератин - Наращивание волос- Коррекция волос ( снятие волос , перекапсулирование, наращивание волос) - ...

Прически, макияж ))) профессионально Киев
1
Прически, макияж ))) профессионально Киев

Здравствуйте милые девушки! меня зовут Алина  Я профессиональный дипломированный визажист и мастер по причёскам и наращиванию волос.  Постоянно повышаю свою квалификацию, придерживаюсь последних модных бьюти-тенденций.  Люблю свою работу и с удовольствием дарю ...

Продать волосы в Новомосковске дорого. Заказ натуральных париков в Новомосковске.
1
Продать волосы в Новомосковске дорого. Заказ натуральных париков в Новомосковске.

Желаете сменить имидж? Надоели длинные волосы и уход за ними? Продайте свои волосы нам ДОРОГО! Покупаем волосы у населения для собственного производства по изготовлению париков. Скупка славянских волос Скупка натуральных славянских волос Скупка неокрашенных волос ...