Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Наращивание волос микрокапсулы ) качественно

   Наращивание волос микрокапсулы ) качественно  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Я сертифицированный мастер по капсульному наращиванию волос.
Предлагаю Вам услуги по наращиванию волос по итальянской технологии на кератин 

- Наращивание волос
- Коррекция волос ( снятие волос , перекапсулирование, наращивание волос) 
- Адаптационная стрижка и выдача подробных рекомендаций по уходу за волосами
- Консультация по подбору волос для наращивания, исходя из структуры и цвета ваших волос
- Выезд на дом
При наращивании я использую особую технологию, при которой формируются маленькие 
капсулы в верхних рядах, что делает наращивание максимально незаметным для окружающих

Итальянская технология наращиванию волос предоставляет возможность девушке с абсолютно 
любым цветом и типом волос стать неотразимой.

Милые девушки, если вы решились, звоните! С радостью отвечу на все интересующие вас вопросы.


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Наращивание волос на дому
Предлагаю Вам качественное наращивание волос недорого. Капсульное наращивание (по итал. технол
Салон на Позняках
Приглашаем в новый салон красоты на Позняках (Ревуцкого,9). Мы являемся современным, про
удлинение чeлки. иcпpaвление стpижки. кopрекция цвeта волоc. гaрантия!
123181 г. Мocква Иcпpавлeние неудaчной cтpижки или oкрашивания. Bосстановлeние и лечениe вoлоc. Удли
Школа красоты Free-fashion
 Школа красоты Free-fashion приглашает пройти курсы парикмахера, мастера маникюра, и визажа, по
Массаж в салоне красоты Тартилла
Профессиональный массажист, 33 года,опыт работы 8 летМассаж спины, медовый массаж, антиц
Наращивание волос в Киеве
1
Наращивание волос в Киеве

Наращивание волос на итальянском кератине.  Микрокапсулы! ! !  Опыт работы 7 лет.

Наращивание волос + волосы в все в наличии, славянка
4
Наращивание волос + волосы в все в наличии, славянка

Большой выбор волос в наличии в Запорожье, ждать и заказывать не нужно, пришли выбрали и нарастили - быстро, качественно, с гарантией носки. С ув. салон Ксения. p. s. Перед приездом обязательно позвоните, ведь выбор и примерка занимает немало времени, я ...