Добавить объявление

підручник зовнішнього незалежного оцінювання, математика, тренувальні тести  (продам)

Цена:44 грн.

Продам книгу підручник зовнішнього незалежного оцінювання, математика, тренувальні тести. Удовлетворительное состояние издания (пользованная, но в удовлетворительном состоянии). Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Город в табакерке; Мороз Иванович. Одоевский. Детская литература 1977
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкамогу скинуть на
Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. М. Детская литература 1978г
Катаев В.П. Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. Серия: Мои первые книжки. М. Детская ли
Конь-огонь. Маяковский В.В. 1975г.
Издательство: М.: Малыш Переплет: мягкий; 16 страниц; 1975 г.Формат: энциклопедическийЯзык: русский
Книга 2 ‘Планирование продаж: принципы, методики, примеры’
Год выпуска: 2014Страниц: 68Автор: Андрей Стыгарь Стоимость: 14,75 $ PDF-книга   Перед Вами
Книга Стингл М. Тайны индейских пирамид.
Книга  Тайны индейских пирамид. Стингл М. Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотограф