Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Language to Go учебник английского level Intermediate

   Language to Go учебник английского level Intermediate  (продам)

Ціна: 90 грн.

Четырехуровневый курс Language to go для 9-11 классов общеобразовательных школ. Может использоваться для профильного обучения в старших классах в курсе "Разговорный/деловой английский".
Состояие отличное.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Библиотека предпринимателя.
Продам библиотеку предпринимателя - 1. Законы Паркинсона. - 100 гр. 2. Принципы научного менеджмента
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих техническ
Из истории музея *Грюнес Гевёльбе*. Альбом.
Из истории музея *Грюнес Гевёльбе*. Альбом.Автор: Иоахим Менцхаузен.Переводчик: Изольда Шмидт.С
Книги из частной коллекции
Продам книги из частной коллекции. Более подробную информацию о витрине товаров, порядке
Вивчення електромагнетизму в середній школі. Савченко В.Ф. Киев. Радянська школа. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Савченко В.Ф. Вивчення електромагнетизму в середній школі.  Киев. Радянська школа 1985г. 128 с. мягк
Каталог почтовых марок СССР 1918 - 1974. М.Е. Гинзбург, М.И. Спивак (840 страниц)
10
Каталог почтовых марок СССР 1918 - 1974. М.Е. Гинзбург, М.И. Спивак (840 страниц)

Каталог почтовых марок  1918 - 1974 Год выпуска 1976 Формат издания 145х200 мм  Количество страниц 840 Издательство Центральное филателистическое агентство "Союзпечать" Министерства связи  М.Е. Гинзбург, М.И. Спивак Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное ...

Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов
8
Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов

Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов. Из-во «Амфора», Санкт-Петербург, 2014г. Формат 84х108/32, язык русский, 351 стр. переплёт твёрдый, состояние хорошее — книга новая, из запасников. Блестящее исследование преемственности высшей государственной власти ...