Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз \ Могу выслать почтой.

   Открытка старая - Песенка Чиполлино Художник В. Шевков 1956 г. Изогиз \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 25 грн.

Открытка старая - Песенка Чиполлино 
1956 г.
 ИЗОГИЗ

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Ложемент для скульптур, хрупких изделий - для пересылки.
Ложемент для скульптуры. Хотите переслать скульптуру? Вам потребуется очен
Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)
Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар Футбол-78. 41
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый Мог
Открытка С Новым годом Художник К. Овчинников 1967 г. С двумя Марками
8
Открытка С Новым годом Художник К. Овчинников 1967 г. С двумя Марками

Открытка  С Новым годом!  Художник К. Овчинников  1967 г.  С двумя Марками Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная
10
Открытка С Новым годом художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная

Открытка С Новым годом ! художник В. Бельтюков. Тройка, сани. двойная Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Художник В. Зарубин, 1980 год Мальчик на дельтаплане
8
Открытка С Новым годом Художник В. Зарубин, 1980 год Мальчик на дельтаплане

Открытка С Новым годом!  Художник В. Зарубин,  1980 годМальчик на дельтаплане Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)
3
Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)

Интересно, правда?!Почтовая карточка 1955 года Издание "Изогиз" Цветное фото А. Становова Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  ...