Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)

   Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 30 грн.

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Кaнцелярская книгa 196З год. (Могу выслать почтой)
Канцелярская книга 1963 год. Не все листы есть, и не которые по
Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)
Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США)
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке. Детская книга
Сладков Н. Бежал ежик по дорожке нету обложки
Салипод Лейкопластырь СССР. 1981 год. Запечатанный
Салипод Лейкопластырь СССР.1981 год. Запечатанныйв объявлении 5 фотонапишите сообщение, если не смож
Бланки штабные Заб.ВО
5
Бланки штабные Заб.ВО

1.Бланк "Первый заместитель командующего войсками Заб.ВО" чистый. Есть небольшое кол-во. 2.Бланк "Командующий войсками Заб.ВО" чистый. Есть небольшое кол-во. 3.Бланк "Военно-медицинское управление Заб.ВО" чистый. Есть количество. Минимальное кол-во отправки- 2шт. ...

Открытка Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая Могу выслать почтой.
8
Открытка Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая Могу выслать почтой.

Открытка    Волгоград. Аэропорт. Самолет. Аэрофлот. 1967. Чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...