Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Красная звезда. Крушение республики Итль. Серия Мир приключений.(хорошее состояние) \ Могу выслать почтой.

   Красная звезда. Крушение республики Итль. Серия Мир приключений.(хорошее состояние) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Красная звезда. Крушение республики Итль

Букинистическое издание
Год выпуска 1990
Сохранность Хорошая
Авторы Александр Богданов, Борис Лавренев
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 400
I
Издательство Правда
Серия Мир приключений
Переплет Мягкая обложка 
Тип издания Антология

В сборник входят фантастические романы А.Богданова «Красная звезда» и Б.Лавренева «Крушение республики Итль». 
А.Богданов знакомит читателей с утопическим обществом марсиан. Роман является первой утопией, окрашенной пафосом пролетарского освободительного движения. 
«Крушение республики Итль» Б.Лавренева относится к жанру социальной фантастики. Отталкиваясь от вымышленных чрезвычайных происшествий, автор создает захватывающую интригу.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Практикум по основам программирования на языке паскаль, Васюкова Н.Д.
Продам книгу Практикум по основам программирования на языке паскаль, Васюкова Н.Д.. Смотрите оригина
Футбол довідник 1986, Романенко А.Н.
Продам книгу Футбол довідник 1986, Романенко А.Н. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете пре
Вам рыболовы, Выпуск 32 Н.Фетинов
Продам книгу Вам рыболовы Выпуск 32 Н.Фетинов. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предме
Василий Гроссман. Жизнь и судьба. В 2-х томах (комплект)
Василий Гроссман. Жизнь и судьба. В 2-х томах (комплект). Из-во
Искусство стран и народов мира: Краткая художественная энциклопедия. Том 4. Руанда и Бурунди - Филиппины.
3
Искусство стран и народов мира: Краткая художественная энциклопедия. Том 4. Руанда и Бурунди - Филиппины.

Краткая художественная энциклопедия. Том 4. Руанда и Бурунди - Филиппины.  Архитектура. Живопись. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. Главный редактор Б. В. Иогансон. М. Сов. энциклопедия 1978г. 668 с., ил.  Палiтурка / переплет: Твердый, энциклопедический формат.  ...

Продам книгу windows XP.
1
Продам книгу windows XP.

Продам книгу windows XP. Полный справочник в вопросах и ответах.цена 20гр. Книга в отличном состояние.