Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. М. Детская литература 1978г

Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. М. Детская литература 1978г  (продам)

Цена:30 грн.

Катаев В.П. Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. Серия: Мои первые книжки. М. Детская литература 1978г. 16 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат.   

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Книга English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, Longman
Продам книгу  English Together 2, Pupil's book, Webster Diana, Worrall Anne, и
Властелин колец на английском языке. З книги в подарочной коробке. Новые. Знаменитая трилогия в оригинале
Подарочное издание известного английского писателя Дж.Толкина на английском языке.
Пастораль с лебедем. Василе Василаке(Писатель Молдавии.)
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. Хорошее состояние Пастораль с лебедем Василе Ва
Н. В. Гоголь 1949 г. Том-3 из Собрание сочинений в 6т.,
Гоголь Н. В.  Том-3 из Собрание сочинений в 6т., 1949гИздательство: М.: Художественная литература.25
Книга Электротехнический справочник, том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 616 стр. с илл. (продам)
Продам книгу "Электротехнический справочник", том 1, книга 2, И.Н. Орлова, Энергоатомиздат, 1988, 61