Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Практическая грамматика японского языка

   Практическая грамматика японского языка  (продам)

Ціна: 400 грн.

Практическая грамматика японского языка

 

Автор:  Борис Лаврентьев

Москва «Живой язык», 1998 г. – 352 стр.

Язык:    Русский, Японский

Размер: 150 x 210 мм

Твердый переплет

Тираж  1 550 экз.

 

Данная книга – систематизированное учебное пособие по практической грамматике японского языка. В конце справочника дается список основных форм и служебных слов японского языка. Предназначается для лиц, знающих или изучающих японский язык как самостоятельно, так и под руководством преподавателя.

 

Очень хороший справочник. Написано все понятно и ясно. Качество печати достойно похвалы. В доступной форме (без избытка лингвистических терминов) дается описание с примерами (фраза на японском, чтение, перевод) как базовой грамматики, так и более "продвинутых" конструкций. Книга просто необходима для начального и среднего уровня.

 

Книга в отличном состоянии..

 

                                  Возможна доставка Новой почтой.

                                  Стоимость доставки – за счет покупателя.

 

Другие учебные пособия по японскому языку, что могут быть вам полезны

(на сайте есть их конкретные описания) :

1. Русско-Японский Словарь (10 000 слов).

2. Краткий Японско-русский словарь (4 000 слов).

3. Краткий Японско-русский словарь иероглифов (2 300 иероглифов)

4. Русско-Японский Словарь (50 000 слов).

5. Японско-Русский Словарь (70 000 слов).

6. Иероглифический Словарь-ключ / дополнение к Японско-Русскому Словарю (60 000 слов).



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973. (Могу выслать почтой)
Василь Быков.  Обелиск Изд. Молодая Гвардия. 1973. 272 стр.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои о
Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей
Роман Газета 1968 №6  Ян Отченашек Хромой Орфей Могу выслать почтой.Смотрите другие
Ветераны остаются в строю М. Гареев
8
Ветераны остаются в строю М. Гареев

Ветераны остаются в строю М. Гареев М. ДОСААФ 1980г. 94 с. Мягкая обложка, Обычный формат.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес
10
Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес

Проложите «трубопровод», по которому потекут деньги, Берк Хэджес    О том, как каждый может проложить свой собственный «финансовый трубопровод» неисчерпаемых пассивных доходов во времена новой экономики. Чему вас научит эта книга? Вы научитесь проверенным стратегиям, ...