Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю посуточно СВОИ квартиры

   ОДЕССА-сдаю посуточно СВОИ квартиры  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 31.08.2005

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Пишите – odessa20052005@yandex.ru
Звоните - +38 067 558 93 02

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Желаете снять квартиру посуточно в Новосибирске?
Желаете снять квартиру посуточно в Новосибирске? Аренда комфортабельных квартир в центре Новосибирс
СДАМ ЭЛИТНУЮ КВАРТИРУ
СДАМ ЭЛИТНУЮ КВАРТИРУ НА КОЛОМЯЖСКОМ ПР. Д. 26. ПЕНТХАУЗ ПЛ.130 КВ. М. САУНА, КРЫТАЯ ТЕРРАСА, БЫТ. Т
Сдаю в аренду
1.Адрес: ул. Островитянова д. 10 Метро: Юго-Западная Цена: 7300 $ Описание: 186 м2, 2эт./10эт. д
Сдам однокомнатную квартиру - Деснянский р-он,
Сдам однокомнатную квартиру - Деснянский р-он, ЛЕСНОЙ массив, ул.ЖУКОВА, телефон, мебель,холодильн
Сдам дом
Сдам свой коттедж в аренду, Рижское направление. Три этажа,общая площадь 400 кв.м, два гаража с выхо
Квартиры посуточно Луцк
2
Квартиры посуточно Луцк

Квартиры посуточно – это недорого, комфортно, уютно. Все большее количество людей, прибывающих в Луцк с целью деловой поездки или на отдых, предпочитают квартиры посуточно. Посуточная аренда квартир в Луцке – это сочетание домашнего уюта, комфорта и гостиничного ...