Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно, БЕЗ ПОСРЕДНИК

   ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно, БЕЗ ПОСРЕДНИК  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 11.07.2006

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и Только рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Звоните - +38 096 349 76 77, +38 067 558 93 02

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
СДАМ ПОСУТОЧНО В СЕВАСТОПОЛЕ
СДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ(+ ЖИЛАЯ ЛОДЖИЯ)В ЛЮБИМОВКЕ,ЭЛИТНОЕ МЕСТО, ОТКРЫТОЕ МОРЕ,ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ В 10 мин
Сдам 1к Святошин
Зодчих ул. 18в, Святошинский р-н, 2/5-эт. дома, 30/16/7 кв.м, хорошеесостояние, телефон, мебель, тел
Сдам 2- ком. кв. Соломенский р-н
Сдам 2- ком. квартиру Соломенский р-н ул. Индустриальная 46 а 15/16 50/30/8 телефон, телевизор, хол
Сдам 2к квартиру
Сдам 2к квартиру в Вишневом (Киево-Святошинский р-н), новый дом, мебель, для семьи. Цена – 300 у.е.
Сдам жилье
Хорший отдых в Севастополе,квартиры,номера возле моря.Отличные условия,номера люкс,автостоянка, при