Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Тарантела. Прощай песня. Апрелевский завод грампластинок

   Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Тарантела. Прощай песня. Апрелевский завод грампластинок  (продам)

Ціна: 50 грн.

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок.

 1.Тарантела.

2. Прощай песня

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Картинка "Три дружка
Картинка "Три дружка" вышита крестиком. На ней изображены мультяшные герои: мор
Картина «Слонята»
Картина «Слонята» вышита крестиком. На ней изображены два маленьких слоненка. Ф
Картина "Две совы"
Картина " Две сов ы" вышита крестиком в серо-оливковых тонах. Отлично подой
Куплю Бинокуляр Д-49
Куплю Бинокуляр Д-49 в хорошем состоянии, авиационные часы 55М, Танк из Латуни, Дымоизве
Пластинки - коллекция за 50 лет
 предоплата - на карту приватбанка отправка транспортной компанией услуга ( от две
Рейзен, Заветный камень, им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА
2
Рейзен, Заветный камень, им. Александрова Ансамбль песни и пляски СА

Продам пластинку, Исполнитель - Рейзен, им. Александрова  Ансамбль песни и пляски Советской Армии. Произведение - Заветный камень, музыка, слова -Мокроусов, Жаров, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, ...

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.
10
Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.  Апрелевский завод грампластинок. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

Старая Пластинка П. Чайковский. Лебединое озеро. Апрелевский завод. долгоиграющая 78
10
Старая Пластинка П. Чайковский. Лебединое озеро. Апрелевский завод. долгоиграющая 78

Пластинка П. Чайковский Лебединое озеродолгоиграющая 78Апрелевский завод Грампластинок. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие ...

Старая Пластинка. Полевой цветок. Полька. Апрелевский завод.
10
Старая Пластинка. Полевой цветок. Полька. Апрелевский завод.

Полевой цветок. ПолькаАпрелевский завод Грампластинок.Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления