Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенки венгерской легавой(выжла)

   Щенки венгерской легавой(выжла)  (продам)

Ціна: 6 000 грн.

Хотите купить собаку, порода которой оптимальна для всей семьи? Отдайте предпочтение выжле – венгерской легавой. Это невероятно верная, ласковая, смышленая и 
красивая порода собак, которая станет другом для каждого члена семьи. Венгерская выжла неприхотлива в уходе, не имеет специфического запаха, всегда чиста и опрятна. 
Приятный характер, жизнерадостность, природное очарование – выжла хороший и преданный друг, обожающий детей и дружелюбный к другим животным. 
Питомник Киевский Кураж предлагает Вам купить элитных преспективных щенков венгерской выжлы, которые родились 27.01.2014 года. В наличии остались замечательные девочки.  
Щенки имеют все необходимые прививки по возрасту, клеймо и документы КСУ-FCI. Отличная родословная – это единственный помет в Украине от красивейшего кабеля, 
который проживает в Литве.
Щенки венгерской легавой полностью социализированы, гуляют на поводке, знают команды. С большим нетерпением ждут своих будущих заботливых владельцев. 
Предлагаем Вам купить щенка выжлы и обрести верного и любящего друга.
Купить щенков венгерской легавой можно позвонив по телефону.
Цена - 6000 грн.
Возможна помощь в доставке щенка.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Прекрасные щенки Амстаффа
Питомник предлагает к продаже щенков Американского Стаффордширского Терьера. с отличными
Молодая красивая собачка Руна ищет хозяина
РУНА-овчаренок ищет своего хозяина! Второй такой собаки Вы точно не найдете!!! Очень ориентирована н
Отличному охраннику нужен дом и хозяин
Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, к
Мелкий песик нуждается в доме
Меня зовут Боря. Мне полтора года. Я очень добрый и ласковый. Ищу добрую хозяйку, котора
Пёс Санька отдаётся в заботливые руки!
Горловка. Молодой пес Санька - находка для вашей квартиры или дома. Парню о
Щенки курцхаара в Одессе от Чемпионов
3
Щенки курцхаара в Одессе от Чемпионов

1. Порода: Курцхаар2. Количество щенков (кобелей/сук): 2 кобеля и 2 девочек все коричневые3. Дата рождения щенков: .04.11.20164. Родители щенков:5. Отец: VIVAT UNICE FREDDI1 07.04.2012 Донецкие областные испытания куропатка П.Ковалев D III 73b2 22.04.2012 САСТ ...

щенки венгерской легавой выжлы
2
щенки венгерской легавой выжлы

Питомник "Чодарет" (FCI-КСУ) предлагает перспективных щенков венгерской легавой(выжлы) от Чемпионов. Дата рождения щенков - 01.03.2017 г.Отец - Ch. Tina Trading Richelie. Мать – Blossom Csodaret (Украина, Киев).У наших щенков документы КСУ(FCI). На момент продажи ...

Щенки немецкого пинчера
2
Щенки немецкого пинчера

Предлагаю купить щенков немецкого пинчера, которые родились 14.06.2017 года, недорого. Родители щенков титулованные: папа – Legendorf Exlusive Elgeron Blakkisers(Menno De L'as Herann*Legendorf Sansa Sakura), мама – Viva Rising Star (Sanny Mankey Minneapolis*Sanny Monkey ...