Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Отличному охраннику нужен дом и хозяин

   Отличному охраннику нужен дом и хозяин  (продам)

Ціна: договірна

Меня зовут КУЦЫЙ. Хвост я потерял в бою за свою территорию. Мне 2 года. Охраняя хозяина и его дом, клянусь не дрожать за шкуру свою. Не умею дружить с соседями, их собаками и котами. Прошу не привязывать меня на цепь, я не убегу от хорошего хозяина! Звоните! Галина Владимировна 097-019-10-47

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Замечательная Тутси в добрые руки!
Донецк. Тутси - собака-охранник. Возраст - 2 года. Стерилизована, привита.
Щенки таксы
Такса длинношерстная в продаже 1  черно-подпалая девочка  ,привита,приучена к туалету,им
Отдам собаку Лайму ответственным людям
Отдам средне-крупную собаку Лайму (2 года от роду) заботливым и ответственным людям. Лай
продам щенков ягдтерьера
Продам щенков ягдтерьера (сука и кабель) от рабочих родителей Дата рождения 09.04.2014г.
Продам щенков ж.ш. фокстерьер
Продам щенков ж.ш. фокстерьер , окрас триколор ( преобладает белый) кобель рабочий ФМСУ
Щенки алабая (Среднеазиатская овчарка)
5
Щенки алабая (Среднеазиатская овчарка)

Предлагаются щенки среднеазиатской овчарки!  Родились 4. 08. 18.  Прекрасные породные данные!  Папа чемпион Украины.  Документы КСУ,  клеймо,  прививки!  Больше фото на сайте питомника Кара Юлдуз. ДОСТАВКА по всей Украине.

Срочно Щенки погибают зимой на улице
8
Срочно Щенки погибают зимой на улице

Срочно!!! Щенки погибают зимой на улице! Срочно нужен дом, пристраиваем в добрые руки! Срочно!!! Ищем новый дом для щенков, скоро зима! Ребята, прошу помощи с пристройством этих малышей срочно!  Живут со стареньким дедушкой в доме. Есть мама и 7 малышей - ...