Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсии по Берлину на русском языке.

   Экскурсии по Берлину на русском языке.  (пропоную)

Ціна: договірна

Экскурсии и трансфер по Берлину
Экскурсии и трансфер по Берлину.Меня зовут Виктория Клюева.Предлагаю большой выбор обзорных и тематических экскурсий по Берлину на русском языке.Я живу в Берлине уже более 10 лет.
С первых дней пребывания в Берлине я в него влюбилась.Это интересный,многоликий и увлекательный город с глубокой и захватывающей историей.И свою любовь к этому городу я постараюсь передать Вам.Я уверена,что после наших с Вами экскурсий Вы захотите ещё не раз вернуться сюда.Я историк по образованию,в Берлине я закончила институт Туризма.Сейчас организовываю и провожу экскурсии по Берлину,Потсдаму и Дрездену.
Со мной Вы откроете для себя таинственные стороны Берлина и интересные исторические факты.
Звоните мне или пишите, рассказывайте о Ваших интересах и я постараюсь максимально воплотить их в жизнь.

Виктория Клюева.

Мой тел:004915211554728
viktorija.klueva@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Сдаю коттедж в Новом Свете
Сдаю деревянный коттедж в можжевеловой роще Новый Свет. Все условия внутри дома, индивидуальная бесе
Льов и Alfa jazz Festival
Приглашаем во Львов! Отныне Европа начнет свое лето под открытым львовским небом вместе с Alfa Jazz
Черногория автобусный тур, туры в черногорию автобусом, черногория автобус
черногория автобусный тур, черногория автобус, туры черногорию автобусом, автобусные туры черногорию
Международная билетная касса. Автобусная касса. Авиа касса. Визовая поддержка.
Компания Kacca.in.ua (Украина, Киев), которая работает на рынке международных перевозок уже более 10
Продам 3-х комнатную квартиру в Чехии.
Предложение от собственника. Продам 3-х комнатную квартиру в Чешской Республике. Удобное расположени