Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсия в Дрезден с Викторией.

   Экскурсия в Дрезден с Викторией.  (пропоную)

Ціна: договірна

Экскурсия в Дрезден с Викторией.

Во время этого тура Bы будете иметь возможность насладиться одним днём в столице Саксонии, которая с давних времён пользуется славой культурного центра.
Дрезден расположен около 200 км от Берлина в необыкновенно красивом месте, называемым Саксонская Швейцария. Мы забираем вас из отеля и едем в город, который после разрушений возродился как птица Феникс из пепла. Наш квалифицированный гид познакомит Вас не только с известными памятниками архитектуры, но и с интересными историческими фактами.

В конце экскурсии мы предоставим Вам время, чтобы Вы могли ещё раз прогуляться по городу, купить сувениры, пообедать.
Затем мы oтправляемся назад в Ваш отель в Берлине.

Тур может быть заказан и с Вашим транспортом

Это только пример тура, который я могу провести для вас по Дрездену. Звоните мне или пишите, рассказывайте мне о Ваших пожеланияx и я постараюсь максимально воплотить их в жизнь.
Виктория Клюева.

Мой тел:004915237273119
viktorija.klueva@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Перлина Європи - Львів
Туристичне агентство Капітолій запрошує відвідати другу столицю шоколаду та перлину Європи - місто Л
Выходные во Львове
Туристичне агентство Капітолій пропонує тур вихідного дня - 4 замки Львівщини - виїзди щосуботи. Под
Увлекательнейшие экскурсии - Львов
Туристическое агентство Капитолий предлагает увлекательные экскурсии по Львову - одному из культурны
туры петербург на белые ночи, туры петербург на майские, туры питер белые ночи, автобусные тур питер
туры в петербург на белые ночи, туры петербург майские праздники, туры питер на белые ночи, петербур
Шоппинг-трансфер в аутлеты Италии
Компания «Elite Taxi» предлагает трансферы в аутлеты «SERRAVALLE» и «FOXTOWN» на комфортабельных авт
Экскурсия в Дрезден из Берлина.
4
Экскурсия в Дрезден из Берлина.

Экскурсия в Дрезден из БерлинаДрезден — это столица Саксонской земли, город легенда, возродившийся из пепла. Его старая часть действительно была восстановлена с использованием тех камней и фрагментов, которые были очень аккуратно собраны на развалинах этого ...