Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Пассажирские перевозки по Берлину,Германии.

   Пассажирские перевозки по Берлину,Германии.  (пропоную)


Меня зовут Виктория.
Я организовываю и провожу как индивидуальные так и груповые экскурсии по Берлину,Потсдаму и Дрездену.Также,если Вы нуждаетесь чтобы Вас встретили в Аэропорту или на ЖД вокзале и доставили в отель или в другое место Вы можете обращаться ко мне и я организую для Вас трансфер.
Мой тел: 004915237273119
viktorija.klueva@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых на Шри Ланке
Стоимость тура на человека в двухместном номере: 879дол. Даты тура:13.03.2012 и 03.04.2012 на 10 дн
Отдых, в Севастополе, Балаклаве!без посредников
Мы рады приветствовать Вас в гостиничном комплексе «Мрия», В Балаклаве! К Вашим услугам на берегу Ба
Экскурсии по Киеву, Украине
Разнообразные экскурсии по Киеву и Украине, как для взрослых, так и для детей, для организованных гр
Раннее бронирование туров в Грецию
Раннее бронирование Греции! Акция - дети летят бесплатно!Горящие туры в Грецию! Шенгенская виза в Г
Квартиры посуточно в Баку
Сдается в аренду посуточно в Баку 2-х комнатная квартира в центре города. Квартира находится в новос
Поездки из Кривого Рога на море
1
Поездки из Кривого Рога на море

Осуществляем пассажирские перевозки на моря по направлениям Скадовск,Лазурное,Железный порт,Кирилловка,Геническ,Счастливцево 8-ми местными микроавтобусами с кондиционером. Выезд утром и вечером . Забираем с ближайшей остановки. ...

Заказать микроавтобус в Днепропетровске
2
Заказать микроавтобус в Днепропетровске

Пассажирские перевозки 8-ми местными микроавтобусами по Днепропетровску и Украине. Все виды перевозок ежедневно 24 часа в сутки.

Продам каримат, йога мат, коврик туристический Иж, коврик для фитнеса и спорта Isolon, мат спортивный, татами,
10
Продам каримат, йога мат, коврик туристический Иж, коврик для фитнеса и спорта Isolon, мат спортивный, татами, додянг, стрелоуловитель, сидушка турист

Компания ЭхоКор предлагает широкий выбор туристических и спортивных товаров изготовленных из пенополиэтилена: Коврик туристический Isolon, коврик для фитнеса, коврик для занятий спортом, коврик для занятий йогой, сидушка туристическая, сидушка для болельщиков, маты ...

Рафтинг на Южном Буге
4
Рафтинг на Южном Буге

Рафтинг представляет собой отличный способ провести свободное время. Занятия им гарантированно подарят массу ярких эмоций и воспоминаний. Одним из наиболее оптимальных вариантов для рафтинга является Южный Буг. Купить тур с включенным его можно у компании «ОДИССЕЙ-ЭКСТРИМ» ...