Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсии по Берлину на русском языке.

   Экскурсии по Берлину на русском языке.  (пропоную)

Ціна: договірна

Экскурсии по Берлину на русском языке.

Меня зовут Виктория, я живу в Берлине уже более 10 лет.
С первых же дней пребывания в Берлине я в него влюбилась.Это интересный,многоликий и увлекательный город с глубокой и захватывающей историей. Я постараюсь свою любовь к этому городу передать Вам. Уверена,что после наших с Вами экскурсий Вы захотите ещё не раз вернуться сюда. По образованию я историк,в Берлине изучала историю Германии.Сейчас организовываю и провожу экскурсии по Берлину,Потсдаму и Дрездену.Приезжайте! Я буду рада познакомить Вас с этими замечательными городами Германии.
Для примера Вы можете ознакомиться с описанием экскурсии по Берлину на русском языке.

Обзорная экскурсия по Берлину, 3-4 часа

Чтобы получить представление о городе, его жителях и познакомиться с основными достопримечательностями, Вам просто необходимо посетить обзорную экскурсию. Такая экскурсия на автомобиле имеет свои преимущества: Вы не устанете и увидите больше, чем смогли бы за это же время увидеть пешком.
Мы забираем Вас в холле Вашего отеля и отправляемся в путешествие по Берлину. Этот город настоящий мегаполис, он никогда не спит, поэтому в общем то неважно в какое время суток Вы пожелаете его посмотреть.
Начало нашего маршрута будет зависеть от расположения Вашего отеля. Но не зависимо от этого во время тура Вы увидите:

Дворец Шарлоттенбург, построенный специально для Софии-Шарлотты, первой прусской королевы.
Триумфальную Колонну , памятник Отто фон Бисмарку, первому канцлеру Германии
Дворец Бельвю, резиденция федерального президента Германии, когда-то на этом месте находилась кожная фабрика
Потсдамерплац- центр бизнеса, технических новинок и конечно же телевизионных премьер
Берлинскую стену и "топографию террора"
Жандармен Маркт, самую красивую площадь Берлина
Главную католическую церковь Святой Ядвиги
Главное здание университета имени Гумбольта
Липовую аллею
Государственную оперу
Немецкий исторический музей, Арсенал
Главный евангелическую церковь-Берлинский собор
Остров музеев
Красную ратушу
Американский контрольно-пропускной пункт «Чек-пойнт- Чарли»
и конечно же Рейхстаг, Бранденбургские ворота и Памятник жертвам Холокоста
Это просто не возможно перечислить всё, что Вы увидите во время обзорной экскурсии по Берлину. Я охотно сделаю акцент на той тематике, которая Вас больше интересует.
Мой тел:004915237273119
viktorija.klueva@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Обучение яхтингу, документы для управления яхтой, аренда катамаранов, парусных и моторных яхт.
Atlantis Yacht Club предлагает обучение яхтингу (проведение капитанских курсов) , организацию и пров
Резинка для банджи,батутов тарзанка, катапульта,рогатка, кенгуру, фантастик джамп
У нас можно купить резинку для аттракциона банджи, а также аттракциона катапульта. Расцветка по же
Уютные номера с кондиционером и санузлом
Открытие Гостевого Дома 2012!!! Уютные номера со всем необходимым (большая кровать, диван, кондицион
Сдаю жилье в Ялте, недалеко от Ласточкиного Гнезна
Сдаю жилье в Ялте! Сдается 2-вух этажный дом со всеми удобствами и двориком под ключ на .До моря 15
Гостиница "Лунный свет" в Феодосии
Предлагаем приятный и недорогой отдых в Крыму (Феодосия) в прекрасной частной гостинице с видом на м