Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Лайф коучинг. Персональный коуч в Киеве онлайн

   Лайф коучинг. Персональный коуч в Киеве онлайн  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Личностный рост и развитие. Жизнь со смыслом. Постановка жизненных целей. Ограничивающие убеждения (тараканы). Достижение цели. Психологические проблемы. Индивидуальная консультация.

Общение онлайн - скайп, zoom. В любой день и время по предварительной договоренности,

Стоимость 1 ч - 500 грн, 2 ч - 900 грн

Коучинг программа «Выход за рамки» для тех, кто

                     хочет разобраться в себе, понять свои ключевые роли, убеждения, установки, ценностные мотивы, сильные и слабые стороны, понять «Чего я хочу?»,

                     нащупать смысл своей жизни, направление развития,

                     определить свои жизненные цели (жизненные приоритеты),

                     понять свои ограничивающие убеждения (ОУ) в рамках определенных целей,

                     избавиться от тараканов (ОУ),

                     достичь цели,

                     решить внутренний конфликт («Я правильно сейчас поступаю?» «Как правильно?»),

                     избавиться от вины, обиды (на себя и других людей),

                     справиться со страхом, злостью, ревностью, беспомощностью,

                     разобраться с ленью («Почему я ленюсь?»),

                     проговорить и осознать причины психологической проблемы,

                     осознать причины депрессии, стресса,

                     обрести душевное равновесие,

                     изменить свою жизнь

 

Цели программы:

                     Выследить и осознать свои ограничивающие убеждения (ОУ), связанные с проблемой (целью)

                     Проработать (трансформировать) свои ОУ и их причины

                     Отпустите старые привычки думать, эмоционально реагировать, поступать в рамках заявленной для проработки проблемы

                     Осознать свои личностные мотивы, черты характера, сильные и слабые стороны, расставить приоритеты


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Дніпро
Я щаслива дружина і мама двох синів (16 і 5 років), успішний і затребуваний фахівець в юриспруд
Индивидуальный психолог
Здравствуйте. Меня зовут Лукьянов Вячеслав Александрович. Я психолог по профилю. На сайте я размес
Лечение навязчивых действий
Гипнотерапевт Ковбасюк Евгений эффективно работает с группой тревожных расстройств, которая вкл
Консультація психолога / коуча
Коли Ви будете готові, ось як Я можу допомогти ВАМ наладити стосунки в сім'ї і разом з цим вдвічі
Обучение детей с аутизмом в ABA центре наАбардаж
Здравствуйте, меня зовут Султанна, я — детский психолог, поведенческий аналитик, работаю с детьми с
Услуги психолога онлайн
1
Услуги психолога онлайн

Услуги психолога онлайн по теме: Отношения с партнером/окружающими: ·      неудовлетворенность отношениями (как наладить отношения, конфликты, бегу от отношений, утрата себя в отношениях, бурные эмоции как смысл отношений) ·      · сложное расставание (живу ...

Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн
2
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...

Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн и Офлайн
2
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн и Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...