Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  редкая коллекционная статуэтка из фарфора (Германия). Старинные статуэтки из фарфора купить в Киеве, дорогой подарок женщине

   редкая коллекционная статуэтка из фарфора (Германия). Старинные статуэтки из фарфора купить в Киеве, дорогой подарок женщине  (продам)

Ціна: 8 700 грн.

Фарфоровая статуэтка в виде мужчины и женщины изготовлена немецкой фабрикой  "Porzellanfabrik Carl Schneiders Erben" (1886 - 1951 годы). Сама фабрика была основана в 1859 году Карлом Шнайдером. 
- Состояние хорошее, без сколов и трещин.
- Продаётся без родной коробки.
Высота - 17,5 см, длина - 15,5 см.

- Отправка в другие города "Новой почтой", за пределы Украины "Укрпочтой".
- Доставка по Киеву бесплатная, также возможен самовывоз предварительно договорившись о встрече.
Вопросы также можно задать в вайбер (097) 419 - 777-2 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Картина «Весенняя веранда»
Картина «Весенняя веранда» вышита крестиком. На ней изображены цветущие деревья
Картина "Две совы"
Картина " Две сов ы" вышита крестиком в серо-оливковых тонах. Отлично подой
Продам жетоны метро
Продам жетоны на метро коллекционные разные ,пересылаю новой почтой, в день оплаты или на следующий,
мишка на стеный в хорошим состоянии
мишка на стеный в  хорошим состоянии
почтовый конверт "60 років харківському тракторному заводу"
Продам почтовый конверт "60 років харківському тракторному заводу". Смотрите оригинальны
Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки
9
Фарфоровая статуэтка фарфор Лев Златогривый Вербилки

Редкость! Довольно крупная, яркая, очень красивая статуэтка златогривого льва производства Дмитровского фарфорового завода в Вербилках. Лев златогривый изготовлен из белого глазурированного фарфора и богато украшен золочением. Зеленое клеймо на дне статуэтки использовалось ...

С новым годом Фотокомпозиция И Кропивницкого 1991 г. Шампанское. Елка Чистая открытка, не подписана
10
С новым годом Фотокомпозиция И Кропивницкого 1991 г. Шампанское. Елка Чистая открытка, не подписана

С новым годом!  Фотокомпозиция И Кропивницкого  1991 г.  Шампанское. ЕлкаЧистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)
3
Открытка Интересно, правда? фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)

Интересно, правда?!Почтовая карточка 1955 года Издание "Изогиз" Цветное фото А. Становова Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  ...