Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина маслом.Морской пейзаж.

   Картина маслом.Морской пейзаж.  (продам)

Ціна: договірна

Картина морской пейзаж. Художник: Анатолий Устименко. Название работы: "Впереди опять свобода". Размер работы: 35x50 см.Материалы: масло/холст. Жду предложений.
 
Анатолий Николаевич Устименко
Рейтинг художника — 1A
Родился в 1968 году городе Мелитополе. Более десяти лет творческая деятельность связана с городом Алушта. Студент Ялтинского гуманитарного института, факультет «графика — дизайн «.

Многократный участник городских и республиканских выставок.

Персональные выставки:

1. Центральная городская библиотека г. Алушта 2003 г.

2. Русский Культурный Центр г. Симферополь 2004 г.

3. Благотворительная выставка Центральная городская

больница г. Алушта 2005 г.

4. Банк «Биг -Энергия «г. Полтава 2005 г.

5. Краеведческий музей г. Алушта 2005 г.

6. «Укрсоцбанк «г. Алушта 2006 г.

7. Русский Культурный Центр г. Симферополь 2006 г.

Групповые выставки:

1. «Отражение «Краеведческий музей г. Алушта 2001 г.

2. Ярмарка «Великий шелковый путь «г. Судак 2003 г.

3. «Наш мир детям «Детская городская библиотека г. Алушта 2003 г.

4. «Цветы и море «музей А. Н. Бекетова г. Алушта 2004 г.

5. «День Алушты в Симферополе «муз. училище г. Симферополь 2005 г.

6. «Украинский муниципальный форум «г. Алушта 2005 г.

7. Дом «Полонии «Польша г. Варшава 2005 г.

Источник: Работы находятся в частных собраниях Украины, Польши, Турции, Канаде, России Америки, Латвии и других стран.
https://artchive.ru/artists/33978~Anatolij_Nikolaevich_Ustimenko

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Вышитая картина ,,Три розы"
Продам вышитую картину ,, Три розы". Канва 11. разработка своя. количество типов ниток
Вышитая картина ,,Любовь Бисмарка"
 Продам вышитую картину ,,Любовь Бисмарка". Канва Аида 16, кол-во типов ниток 35, нитки
Вышитая картина ,,Уютный уголок"
    Продам вышитую картину ,,Уютный уголок". Канва Аида 16, кол-во крестиков 3420, стекл
Вышитая картина ,,Смуглянка"
 Продам вышитую картину крестиком ,, Смуглянка". Канва Аида-16, нитки мулине ГАММА, кол-
Рисунок карандашом Девушка в очках
Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:Рисунок карандашом Девушка в очкахРису
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Картины маслом на заказ, витражные картины
3
Картины маслом на заказ, витражные картины

В нашем магазине картин и декора Вы найдете сегментированные картины, состоящие из нескольких частей (двух, трех и более картин), связанных общей задумкой. Так же в интернет магазине есть различный декор, его Вы найдете в разделах: разносы, шкатулки, подставки ...

Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя
1
Картина маслом на подарок Моё сердце для тебя

Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Картина маслом на подарок "Моё сердце для тебя".Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте.Оформляю в багетную рамку.Наталья

Картина маслом на подарок Ангел с собачкой
6
Картина маслом на подарок Ангел с собачкой

Картина маслом на подарок "Ангел с собачкой" размеры 25-30 см  30-40 см Профессиональное выполнение масляными красками на натуральном холсте. оформляю в багетную рамку.  Наталья ...