Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Изобразительное искусство  >  "Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "

"Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "  (продам)

Меня зовут Юрий.

Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве.

Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины!

Под мои руководством:

-Вы напишете картину маслом даже не имея навыков!

-Вы напишете картину всего за 3-4 часа!

-Ваш возраст не имеет значения!

-Вы можете нарисовать практически все!!!- пейзаж, цветы,натюрморт, портрет человека , домашнее животное

-Материалы для живописи предоставляю!( холст 30/40 см, краски,кисти,палитра).

-Вы получите красивую картину маслом и заряд позитивной энергии!

-Вы можете предоставить такую картину в качестве подарка близкому человеку!

тел:0671049578, 0734188341- Юрий Михайлович
Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Изобразительное искусство" посмотреть все
Картина маслом на День Святого Валентина Гапчинская копия маслом
Картина маслом на День Святого Валентина Гапчинская копия маслом.
Оригинальный подарок портрет по фото на заказ Днепр
Портрет по фото представляет собой прекрасный подарок, который подойдет практически на люб
Я хотел помочь людям увековечить их образы на холсте, поэтому научился рисовать!!! Художник портретист Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Портрет Киев
Художник портретист   У меня Вы можете заказать портрет маслом наивысшего качества и с самой деталь
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте! Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина
Художник портретист с большим опытом.Пишу портреты ,картины на заказ 9 лет.Рекламу в интернете в вид
Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция !!! Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать портрет с фотографии Киев.
Я более чем  уверен что У Вас в альбоме залежались фотографии, с которых можно создать шедевр!-напис