Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Вышитая картина ,,Уютный уголок"

   Вышитая картина ,,Уютный уголок"  (продам)

Ціна: 1 674 грн.

    Продам вышитую картину ,,Уютный уголок". Канва Аида 16, кол-во крестиков 3420, стекло антиблик, нитки мулине ,, Гамма", кол-во цветов ниток 30, размер полотна 14х37 см., с паспарту и рамкой 26х48 см. Цена 1674 грн (курс 27). Расчет стоимости картины производился по компьютерной программе из интернет-журнала по рукоделию ,, Крестик". (056)734-56-52, (068)056-09-87, (099)406-59-87


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
продам вишиту картину
картина вишита хрестиком Добрий пастир нитками ДМС багетна рамка скло-антиблік
Иконы, картины из натурального дерева Продам изготовим под заказ
Иконы , картины из натурального дерева. Продам изготовим под заказ.Липа,Ольха,Ясень, Дуб .Размер ико
Система для подвеса фотографий Artiteq Picture Mouse Solo
Пикчер Маус Соло (Picture Mouse Solo) — это удобный и оригинальный подвесной трос. Подве
Профессиональная галерейная система
Система R30 - это профессиональная профильная система музейного типа которая позволяет р
Система для подвеса картин с подсветкой Combi Rail Pro Light
Combi Rail Pro Light - это удобная и практичная система для подвеса ваших любимых произв
Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника
4
Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber) Фотографии ...

Открытка Деревенская ласточка Художник В. Каневский. Чистая открытка
9
Открытка Деревенская ласточка Художник В. Каневский. Чистая открытка

Открытка Деревенская ласточка  Художник В. Каневский Чистая открытка Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками