Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Рисунок карандашом Девушка в очках

   Рисунок карандашом Девушка в очках  (продам)

Ціна: 299 грн.
Підприємство: Б/Ушка
Місцезнаходження: Украина, Кировоградская область, Знаменка, Киевская улица, 21
Дата публікації: 22.02.2016

Уважаемые покупатели вашему вниманию предлагается:

Рисунок карандашом Девушка в очках

Рисунок карандашом Девушка в очках. Материалы: бумага, карандаш. Размеры 20х30. Художник Djozeffina Vandi. (дата создания: 2.10.11)

Для рисования использовались карандаши различной мягкости а также растушевки, клячка, резинка.

Внимание! Все картины продаются только с рамкой. Вид и цвет рамки зависит от наличия в магазине. Рамка к данному рисунку в ПОДАРОК!

И если Вас заинтересовал данный ЛОТ обращайтесь 
Пишите мне в личку!!!
Или звоните на мой телефон в рабочее время с 10.00до18.00 ! отвечу на любые вопросы:


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Иконы, картины из натурального дерева Продам изготовим под заказ
Иконы , картины из натурального дерева. Продам изготовим под заказ.Липа,Ольха,Ясень, Дуб .Размер ико
Картинная система Mini
Рельсовая система для подвеса картин Mini это простой, практичный и очень удобный способ
Система для подвеса картин с подсветкой Combi Rail Pro Light
Combi Rail Pro Light - это удобная и практичная система для подвеса ваших любимых произв
Авторская работа " Обнаженная ночь "
Авторская работа " Обнаженная ночь "  60 х 50 см.  холст, масло
модульные картины
Mалoизвеcтный, но кaк оказалоcь oчeнь востребованный формат картин. Бoлeе 1100 вapиантов каpтин. Цик
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Диптих (картины ) Девушка под Зонтиком
4
Диптих (картины ) Девушка под Зонтиком

Диптих (2 картины ) . Картины нарисованы акриловыми красками на льняном полотне, размер 40*50-450 грн30х40.-250 грн. Различные сюжеты .

Эксклюзивные картины из янтаря ручной работы
10
Эксклюзивные картины из янтаря ручной работы

портреты, пейзажи, иконы, панно Предлагаем Вашему вниманию продукцию нашей компании. Изготовим картины любого уровня сложности по Вашим эскизам, фотографиям и пожеланиям !   Уважаемые покупатели, просим учесть, что картины только демонстрируют сюжет картины ...

Ящики для перевозки картин
5
Ящики для перевозки картин

Ящики для перевозки картин. Любого размера. Любой материал на Ваш выбор. Изготовление под заказ. Возможно выполнение заказа в течении суток. Обращайтесь Александр Михайлович 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber +38 091-989-51-16 WhatsApp ...