Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Преодоление фобий

   Преодоление фобий  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Помощь в преодолении фобий. Психолог, профессионально. Антикризисные цены, большой опыт работы. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог онлайн профессионально
Психолог онлайн. Консультирование по телефону, скайп, индивидуально. Профессиональный п
Семейный психолог, Киев, профессионально
Семейный психолог. Поддержка в сложные периоды взаимоотношений, помощь в конфликтных сит
Профессиональная психологическая помощь
Профессиональная психологическая помощь, большой опыт работы, доступные цены.
Психологическая помощь, профессионально
Психолог по скайпу, телефону. Индивидуальное и семейное консультирование. Анонимно, проф
Терапевтические и супервизионная группы психолога Кривошты Елены
Производится набор в терапевтические и супервизионная группы. Группы ведет психолог Крив
Не оставайся наедине со своей болью.
1
Не оставайся наедине со своей болью.

Проблемы, с которыми я помогу справиться: - депрессия, подавленное состояние, отсутствие интереса к жизни, боль и пустота в душе - одиночество - низкая самооценка, неуверенность - фобии, панические атаки - ситуация потери (развод, смерть близкого человека) - ...

Требуется помощь психолога в Киеве?
1
Требуется помощь психолога в Киеве?

Я, Кочерева Диана - дипломированный психолог, жена и мама двух взрослеющих сыновей. Психология помогла мне найти ответы на множество вопросов и теперь я хочу помочь Вам! Изучаю и практикую психологию уже 15 лет, являюсь активным членом Украинской Ассоциации Психотерапевтов ...

Психолог Житомир Коуч
6
Психолог Житомир Коуч

Работаю в направлении когнитивно - поведенческой терапии, арт терапии. Стаж психологической практики: 2 года. Специализация: работа с регуляцией самооценки, низким уровнем мотивации, работа с нарушением эмоционального состояния (надменная тревога за здоровье, ...