Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж лица снятие мимического стресса Убираем мимические морщины

   Массаж лица снятие мимического стресса Убираем мимические морщины  (пропоную)

Ціна: 95 грн.

Подарите себе 40мин. Незабываемого ощущения. Массаж -это безопасно и эффективно…. тем-более ,когда его делает опытный специалист. 0660531382

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Фитнес студия Libera
Проводится набор в группы на занятия по степ-аэробике, калланетике, стрип-пластике, экспресс-похуден
Моментальный загар (автозагар) в Экваторе!
Моментальный тростниковый автозагар! Это легкий, простой и быстрый способ приобрести шикарный загар.
Квантовая эпиляция на дому
Квантовая эпиляция на дому, 1 квант/10 гр..
Депиляция, эпиляция воском
Добрый День Уважаемые девушки и женщины! Я предлагаю сэкономить Ваше Время и Деньги! Восковая (б
Массаж спины Бровары
Классический общий массаж тела (спина, «воротник», ноги, руки, живот) у высококвалифицированного спе
Шугаринг-сахарная эпиляция
1
Шугаринг-сахарная эпиляция

Дорогие девушки!Для того, чтобы еще больше нравиться себе и,тем более, своему любимому человеку, предлагаю Вам услуги по эпиляции пастой (шугаринг). -Глубокое бикини 70 грн -Бразильское 100 грн -На лице любая часть 20 грн -Подмышки 20 грн -Руки 60 грн -Ноги ...

Процедура парафинотерапия
2
Процедура парафинотерапия

Дорогие девушки, хочу предложить Вам процедуру для ваших ручек, парафинотерапия.Это самая результативная процедура , с помощью которой вы сможете увлажнить кожу ваших рук. После зимы кожа рук стала обезвоженной, сухой, не гладкой, а это значит она стала выглядеть ...

Массаж для снятия напряжения после работы.
1
Массаж для снятия напряжения после работы.

Массаж является прекрасным релаксантом после работы.Я также и лечебную силу. В зависимости какие у вас проблемы или вопросы, я буду рад предоставить свои услуги - как дипломированного массажиста !

Массаж как средство снятия напряжения.
1
Массаж как средство снятия напряжения.

Мой массаж не только поможет от головной боли, усталости, напряженности. поможет расслабиться. И на время забыть обо всем, что вас беспокоит. Попробуйте один из большой розновидности мох массажного послуг.И вы почувствуете результат после первого сеансу.Мои услугам ...