Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж как средство снятия напряжения.

   Массаж как средство снятия напряжения.  (пропоную)

Ціна: 50 грн.

Мой массаж не только поможет от головной боли, усталости, напряженности. поможет расслабиться. И на время забыть обо всем, что вас беспокоит. Попробуйте один из большой розновидности мох массажного послуг.И вы почувствуете результат после первого сеансу.Мои услугам удобные, потому что я вииджаю к вам домой и вам не придется тратить время на салони.А получить качественные услуги у вас же дома.

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Услуги массажиста
Классический массаж спины, рук, ног. Тонизирующий массаж. Лимфодренаж.Возможен выезд на
Массаж оздоровительный! Антицеллюлитный!
Массаж - все виды!Оздоровительный массаж, по ведущей классической методике!КАБИНЕТ или в
Оздоровительный и лечебный массаж всего тела
Эффективность общего массажа зависит от общего состояния организма, возраста пациента, наличие
Массаж - все что нужно после роботи,для хорошого сна.
Мой масаж рослабляєт помагаєт на некоторое время забыть о проблемах.и просто почувствова
Все виды массажа, метро Левобережная
Если Вы следите за своим здоровьем, то наверняка знаете, что массаж лечит и исцеляет от многих пробл
Массаж. Расслабляющий и классический. Отличное предложение , Общеоздоровительный paccлабляющий массаж. Стоун-терапия.
1
Массаж. Расслабляющий и классический. Отличное предложение , Общеоздоровительный paccлабляющий массаж. Стоун-терапия.

Предлагаю общеоздоровительный рaccлабляющий массаж. Использую приемы клаccического и раccлабляющего массажа. Массаж поможет вам снять мышечное, психоэмоциональное напpяжение и сгаpмонизировать состояние всего телa. 1ч-250грн., 1,5ч-350грн. Для усиления расслабляющего ...

Массаж на основе классической и авторской техники
2
Массаж на основе классической и авторской техники

Здравствуйте! Меня зовут Инна. Я профессиональный массажист. 15 лет опыта. Медицинское образование. Главные техники, которые использую в своей работе - это техники энергетического и релаксационного направления. мой опыт показал, что спокойное состояние расслабленного ...

Массаж профессиональный
2
Массаж профессиональный

Дипломированный специалист в области массажа;  ароматерапии;  реабилитации и SPA процедур со стажем работы 12 лет. Предлагаю такие массажи у себя в кабинете,  возможен выезд: Лечебный массаж спины Спортивный массажОбщий массажАроматерапияБаночный массажЛимфодренажный массажАнтицеллюлитный ...