Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж для снятия напряжения после работы.

   Массаж для снятия напряжения после работы.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Володимир  ( 14.02.2014)
Підприємство: Частное лицо
Місцезнаходження: Украина, Киев, Демеевская улица, 53
Дата публікації: 18.02.2014

Массаж является прекрасным релаксантом после работы.Я также и лечебную силу. В зависимости какие у вас проблемы или вопросы, я буду рад предоставить свои услуги - как дипломированного массажиста !

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Массаж у Вас на дому/Massage at Your house
Качественный массаж на дому:Full body classic massage: Общий классический всего тела -
Массаж ног - 60 грн. (Киев, Никольская Борщаговка)
Массаж ног (60 грн.-25 мин.)Массаж - Студия “Ред Лайн” Киев, Никольская Борщаговка.Професси
Массаж спины - 60 грн (Киев, Никольская Борщаговка)
Массаж спины  (60 грн.-25 мин.)Массаж - Студия “Ред Лайн” Киев, Никольская Борщаговка. Профе
Массаж тіла з розслаблючим ефектом.
Мій масаж допоможе вам зняти втому після важкого робочого дня .Відчути себе більш енергі
Процедура парафинотерапия
Дорогие девушки, хочу предложить Вам процедуру для ваших ручек, пара
Массаж. Расслабляющий и классический. Отличное предложение , Общеоздоровительный paccлабляющий массаж. Стоун-терапия.
1
Массаж. Расслабляющий и классический. Отличное предложение , Общеоздоровительный paccлабляющий массаж. Стоун-терапия.

Предлагаю общеоздоровительный рaccлабляющий массаж. Использую приемы клаccического и раccлабляющего массажа. Массаж поможет вам снять мышечное, психоэмоциональное напpяжение и сгаpмонизировать состояние всего телa. 1ч-250грн., 1,5ч-350грн. Для усиления расслабляющего ...