Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж общеоздоровительный всего тела, Троещина, Дарница, Воскресенка, Радужный, Левый берег

   Массаж общеоздоровительный всего тела, Троещина, Дарница, Воскресенка, Радужный, Левый берег  (пропоную)

Ціна: 10 $

Профессиональный массажист с многолетним опытом и главное - постоянной массажной практикой.
Владею различными массажными приемами, есть свои наработанные авторские методики.

ВИДЫ МАССАЖА

Я предлагаю различные виды массажных методов: шведский, глубоких тканей, полный массаж тела, массаж спины, расслабляющий, спортивный массаж, медовый массаж.
Как правило, я использую интегративный подход для достижения наиболее эффективного результата. Моя подготовка и многолетний опыт научили меня "прислушиваться" с своим руками. Я интуитивно чувствую, что происходит с клиентом, даже не разговаривая с ним. Я намерен обеспечить всесторонний опыт исцеления, который простирается за пределы границ физических симптомов. Каждая сессия разработана специально для удовлетворения индивидуальных предпочтений и потребностей клиентов.

TYPES of MASSAGE 

I offer a variety of massage modalities: Swedish, Deep Tissue, full body massage, back massage, relaxing massage, sport massage, honey massage.
Typically, I use an integrative approach to achieve the most efficacious result. My training and years of experience have taught me the importance of “listening” with my hands. I am highly intuitive and can sense what is going on with the client without necessarily being told. I am committed to ensuring a comprehensive healing experience that extends beyond the surface relief of physical symptoms. Each session is specifically designed to address the clients’ individual preferences and needs.


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Косметолог.Соломенка
Косметолог- разумные цены, ежедневный прием. Весь спектр косметологических и эст
Редчайший семинар по остеопатии для косметологов!!! Преподаватель из Испании
Внимание! 12-14 декабря (3 дня) 2012г. в Киеве редчайший семинар специально для косметологов:
Профессиональный уход за кожей лица!
Косметический уход за кожей лица подразделяют на обычный, осуществляемый как правило, д
Моментальный загар в Киеве
Предлагаем посетить в нашем салоне моментальный загар(тростниковый). Бронзовый загар всего за н
Продаю SPA-капсулу Dermalife Hidrofusion, б/у, в отл. сост.,
Срочно и дёшево продаётся SPA-капсула Dermalife Hidrofusion в отличном состоянии, торг, самовывоз.
Спа кушетки Starpool в ALFA Medical & Spa Development
4
Спа кушетки Starpool в ALFA Medical & Spa Development

STARPOOL NUVOLA (Италия) – это инновационные спа кушетки, предназначенные для процедур в сфере SPA, WELLNESS и BEAUTY. Они открывают новое измерение в проведении традиционных SPA-процедур и обеспечивают не только эстетические результаты, но и незабываемый эмоциональный ...