Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  громкоговоритель Весна советского времени купить в Украине

   громкоговоритель Весна советского времени купить в Украине  (продам)


Абонентский громкоговоритель «Весна»  - это не только средство массовой информации, но и роскошный элемент интерьера. Громкоговоритель выполнен в оригинальной, круглой, форме, а его корпус сделан из темного дерева, что дает возможность стать подходящей деталью декора абсолютно в любом помещении. Абонентский громкоговоритель «Весна» в рабочем состоянии, а значит, он может радовать не только глаза, но и слух.

Высота громкоговорителя 15 см.

При оформлении заказа, пожалуйста, не забудьте указать артикул ( Артикул: 0850). Цену уточняйте в телефонном режиме, а так же можете посетить наш сайт, интернет магазин подарков Ларец 

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
М. Горький. Трое. 1956г. \ Могу выслать почтой
М. Горький "Трое". Москва. Государственное издательство художественной литературы 1956г.могу сделать
Картмаксимумы. 1985г. Серия «Эрмитаж. Испанская живопись». Каталог Соловьева №№ 287,-291
Картмаксимумы. 1985г. Серия «Эрмитаж. Испанская живопись». Каталог Соловьева №№ 287,-291. Спецгашени
ПК «100 лет галереи Айвазовского».1980г. АВИА. No 87
Одностороння почтовая карточка с оригинальной маркой — ПК «100 лет галереи Айвазовского».1980г.
Монеты СССР и царской России.
Куплю монеты СССР и царской России, а т.ж. коллекции монет.
распродаю старые советские предметы, посуду, радио и прочее
Распродаю много старых советских предметов, а именно: - вазы советские; - подсвечники со
настенный светильник автомобиль чайка, светильник в виде канистры, авторские художественные работы
5
настенный светильник автомобиль чайка, светильник в виде канистры, авторские художественные работы

Креативные подарки для мужчин на день рождения вы найдете в моём магазине интересных идей. Чтобы красиво поздравить мужчину, не просто словами, но и подарком vip - класса, я предлагаю обратить внимания на СВЕТИЛЬНИК в виде КАНИСТРЫ с авторской ручной росписью ...