Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Йорчики- Красавчики!

   Йорчики- Красавчики!  (продам)

Ціна: 3 500 грн.
Автор: Татьяна  ( 21.12.2011)
Підприємство: Часное лицо
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 01.03.2012

Предлагаю щенков Йоркширского терьера. Девочек и мальчиков. Документы КСУ-клеймо, ВЕТ.паспорт. Малыши приучены к туалету(пеленочке) и не доставят Вам хлопот по ухаживанию. Сделаны прививки по возрасту. Окрас по наследству просто чудо Сталь+золото. Шикарные милые мордашки тип беби-фейс. 0951497911, 0637261900 Таня.
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Отдам в хорошие руки собаку
История одной собаки...Одной из тясяч или даже миллионов... Меня зовут Марта, мне всего 1 год и я о
Щенки
Продаются очаровательные щенки цвергшнауцера, возраст полтора месяца. Окрас черный с серебром. 1 д
Йоркширский терьер, щенки, продам.
Продам щенков Йоркширского терьера, Возраст - 3месяца. Окрас - золото с серебром. Мальчики. г.Хар
Чихуа-хуа, щенки, продам.
Продам щенков Чихуахуа. Мальчик и девочка, возраст 3 месяца, окрас - триколор. Харьков, тел.(057)
Продам элитных щенков ротвейлера
Предлагаю крупных щенков ротвейлера. Вязка DZHAGER IZ DOMA TATARINOVYH(CAC,III место в XIV Националь
Бернский зенненхунд щенки продам
7
Бернский зенненхунд щенки продам

Продам очаровательных щенков Бернского зенyенхунда от отличных производителей, плановые, очень активные с прекрасным темпераментом перспективны для выставок и разведения, любят детей, отличные охранники, легко обучаются и дрессируются. Для щенков это отличный ...

Позитивное, маленькое чудо - КСУ
5
Позитивное, маленькое чудо - КСУ

Позитивный йорчик по имени Milky Way, просто мальчик анти стресс, на сколько позитивный этот ребенок, невозможно описать, с ним усталость и проблемы забываются, мальчик любяшка - целовашка. Короткая симпатичная мордочка. Привиты по возрасту. Вет. паспорт. Документы ...