Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Отдам в хорошие руки собаку

   Отдам в хорошие руки собаку  (інше)


История одной собаки...Одной из тясяч или даже миллионов...
Меня зовут Марта, мне всего 1 год и я очень хочу стать просто кому-то нужной. Я ведь не прошу многого - мне не нужна мисочка с золотой каёмочкой, поводок со стразами, пуховая перина. Всё это уже у меня было...Мне просто нужен ты - человек с добрым сердцем и огромной душой мой единственный и верный друг. Я была хозяйской, домашней и вроде всё было хорошо. Да только не доглядели хозяева и когда поняли, что жду маленьких крошек выбросили на улицу. Там родились мои детки-чудесные крохи, они мёрзли и голодали, а я доганяла прохожих и просила о помощи! И нашлись люди! Они забрали меня и моих деток и уже нашли всем крохам дом, а я всё жду и верю... Может ты ищешь именнно меня? Может я та, единственная, твоя собака?

Марте 1 год, привита, стерилизована. Очень добрая и ласковая. Ещё надеется на чудо!

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Чихуа-хуа, щенки, продам.
Продам щенков Чихуахуа. Мальчик и девочка, возраст 3 месяца, окрас - триколор. Харьков, тел.(057)
Продаются щенки мопсики
Продаются щенки мопсики. Детки отлично выращены, соответствуют всем стандартам породы. Несут в себе
Продам Ризеншнауцера
Продам Ризеншнауцера Кобель,1 год. Собака с документами. Абсолютно здоров.Рост в холке 70 см.Собака
французкий бульдошка .......
остался один мальчик с роадословной.очень ласковый и игривый....
чихуахуа
продам симпотяшек щенков чихуахуа. Щенки с документами, родословны и с шоколадным геном.Рождены 28.0
Малыши ищут хороших хозяёв
6
Малыши ищут хороших хозяёв

Очаровательные мальчишки и их сестричка ищут хороших хозяёв. Щенкам 1 месяц, они пушистые, активные, игривые, общительные, живут на территории автостоянки. Будут хорошими охранниками в частный сектор. 099 – 97-86-210, 096 - 304-59-85, Лариса ...

Продам срочно месячных щенят немецкой овчарки.
5
Продам срочно месячных щенят немецкой овчарки.

Продам срочно месячных щенят немецкой овчарки окрас черный.Родились 17.06.2014года.Щенки крупные,забавные,хорошая охрана.Производители элитные. город Верхнеднепровск  тел.моб. 0666041800,0975713923 Олег.  цена 300гривен.

Щенки среднеазиатской овчарки с питомника остров сокровищ
7
Щенки среднеазиатской овчарки с питомника остров сокровищ

ОТЕЦ БАТЫР ГАЙ С ОСТРОВА СОКРОВИЩ АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНА В ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ -МАТЬ БАЙРА САКСОНИЯ ДОЧЬ ЗНАМЕНИТОГО БУЛЬДОЗЕРА Puppies Central Asian Shepherd -TURKMENSKY ALABAY. — Kieve Puppies are now 9 weeks old, with FCI pedegry. From father - CH Ukraine in ...

Продаются щенки Тибетского мастифа
5
Продаются щенки Тибетского мастифа

Щенки ТИБЕТСКОГО МАСТИФА рожденные 27.12.2015 в помете 4 девочки 2 мальчика, щенки крепкие отличный костяк китайского типа. Растут не по дням, а по часам. Ждут только любящих родителей.   Мама -  Gordost Natsii Xingfu (черно-подпалая) импорт РФ (питомник Гордость ...