Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Нестайко. Тореадоры из Васюковки.

   Нестайко. Тореадоры из Васюковки.  (продам)

Ціна: договірна

Книга.  Нестайко. Тореадоры из Васюковки.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам! 

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Нарымбетов Сатыбалды. Боль моя. Повесть.
Книга. Нарымбетов сатыбалды. Боль моя. Повесть. Смотрите оригинальные фотографии. Вы пок
Жуковский. баллады. Наль и Дамьянти. Рустем и Зураб. Дневники и письма. Воспоминания современников.
Книга. Жуковский. баллады. Наль и Дамьянти. Рустем и Зураб. Дневники и письма. Воспомина
Кохан. Незвичайний злочин. Повісті.
Книга. Кохан. Незвичайний злочин. Повісті. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупает
Чехов. Избранное. Рассказы, повести, пьесы. Две книги.
Книга. Чехов. Избранное. Рассказы, повести, пьесы. Две книги. Смотрите оригинальные фотографии. Вы п
Толстой. Повести. Романы.
Книга. Толстой. Повести. Романы. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет,
Юмор в ментовских штанишках. (состояние новой книги)
9
Юмор в ментовских штанишках. (состояние новой книги)

Юмор в ментовских штанишках Авторский сборник СПб.: Нева, 2004 г. Тираж: 4000 экз. Тип обложки: твёрдая Формат: 84x108/32 (130x200 мм) Страниц: 320 Состояние: как новая Содержание:     Андрей Кивинов. Роль второго плана (повесть)     Андрей Кивинов. Карамель ...

Красная звезда. Крушение республики Итль. Серия Мир приключений.(хорошее состояние)
10
Красная звезда. Крушение республики Итль. Серия Мир приключений.(хорошее состояние)

Красная звезда. Крушение республики Итль Букинистическое издание Год выпуска 1990 Сохранность Хорошая Авторы Александр Богданов, Борис Лавренев Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 400 I Издательство Правда Серия Мир приключений Переплет ...

Ильичев Я. Турецкий караван. ( из истории Советской внешней политики 1920-х годов)
10
Ильичев Я. Турецкий караван. ( из истории Советской внешней политики 1920-х годов)

Ильичев Я. Турецкий караван. Роман. Художник А.П. Овсянников. Л. Советский писатель 1981г. 528с. Твердый переплет, Обычный формат.    В романе ленинградского писателя Якова Ильичева ``Турецкий караван`` раскрывается важный эпизод из истории советской внешней ...

Цветное телевидение в вопросах и ответах. Василий Пясецкий
8
Цветное телевидение в вопросах и ответах. Василий Пясецкий

Цветное телевидение в вопросах и ответах Год выпуска 1994 Сохранность Хорошая Автор Василий Пясецкий Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 384 ISBN 5-345-00413-7 Тираж 100000 Издательство Полымя Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное ...

Е. Яхнина и М. Алейников. Шарло Бантар Издательство Детгиз 1961г.
10
Е. Яхнина и М. Алейников. Шарло Бантар Издательство Детгиз 1961г.

Е. Яхнина и М. Алейников "Шарло Бантар" Издательство Детгиз 1961г. Историческая повесть о Парижской коммуне 1871 года. В центре повествования  необычайная судьба Шарло Бантара, по прозвищу Кри-Кри, подростка из кафе Веселый  сверчок, и его друзей - Мари и ...