Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологический центр «ПАЗЛ»

   Психологический центр «ПАЗЛ»  (пропоную)


Оказание психологических услуг в различных жизненных вопросах. Виды профессиональной деятельности нашего центра: •психологическая диагностика •психологическая коррекция •психологическое консультирование •психотерапия •коучинг •семинары •тренинги Специалисты нашего центра оказывают психологическую помощь детям, подросткам и взрослым. Обращаться к психологу можно не только находясь в острой жизненной ситуации, но и когда вы хотите улучшить качество своей жизни, сделать ее более счастливой, наполненной и гармоничной. Когда вы решите, что пришло время улучшать свою жизнь, звоните, психологи нашего центра будут рады помочь вам.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Медицинские Консультации по методу Тойча
Медицинские Консультации по методу Тойча   Член – корреспондент Международной кадровой академ
Консультация психолога в Киеве, детский психолог, семейный психолог
В современном обществе очень тяжело обойтись без поддержки опытного психолога. Стрессы,
Манифестация изобилия любви и финансов - консультации RPT
Энергия изобилия окружает нас везде. Мы ее просто не впускаем в свою жизнь по той или иной прич
Открытый вебинар — Все насущные жизненные вопросы
Дорогие друзья и читатели! Меня зовут Мария Кучеренко. Я Консультант RPT. Предлагаю Вам присоед
Открыт набор в группу «Играем с малышом»
В семейном клубе «Авант» открыт набор в группу «Играем с малышом» для мам с детьми от 0 до 1,5
Информационно — консультативный центр «Estet Studio»
2
Информационно — консультативный центр «Estet Studio»

Информационно — консультативный центр «Estet Studio» предоставляет широкий спектр услуг в сфере косметологии лица и тела, а также визажа и перманентного макияжа. В нашем центре, Вы можете окончить курсы по обучению, в сфере индустрии красоты и салонного бизнеса. ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...