Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Открытый вебинар — Все насущные жизненные вопросы

   Открытый вебинар — Все насущные жизненные вопросы  (пропоную)

Ціна: договірна

Дорогие друзья и читатели! Меня зовут Мария Кучеренко. Я Консультант RPT. Предлагаю Вам присоединиться к серии моих регулярных еженедельных бесплатных вебинаров, посвященных ресурсным состояниям и способам быстрого исцеления в кризисном моменте. Это не техника RPT, которую я использую в своих консультациях, однако это инструменты и методы, которые являются частью техники RPT. Ближайший вебинар пройдет 10 декабря в 20-00 мск. Структура вебинара построена на взаимном общении.

 

А также на изучении и выполнении некоторых инструментов RPT. При желании всех участников я могу провести семинар о том, что такое RPT и как эта методика может помочь именно вам.

Освобождение от привязанности Этот вебинар для Вас, если у вас есть вопрос, касающийся любой из следующих областей: как обрести любовь к себе, как избавиться от любых негативных эмоций, как найти смысл жизни, научиться принимать себя, повысить уверенность в себе, обрести веру в себя, обрести или повысить,

     свою внутреннюю силу и энергию,  решение вопросов в отношениях, как простить предательство или измену, отпустить, завершить или наладить отношения, избавиться от зависимости (отношения, еда, алкоголь, наркотики), достичь успеха, обрести финансовое благополучие, как исцелить психологические травмы или страхи, Дополнительным бонусом для подписчиков является подарок — моя книга «Полезные привычки».


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Компьютерная психодиагностика по фотографии лица человека и психокоррекция по Ануашвили А.Н
Компьютерная психодиагностика по фото изображению человека и психокоррекция по Ануашвили А.Н позволя
Центр Развития Личности "Сознание"
1) Психология: психологические тренинги, семинары; индивидуальные приемы психологов (взрослого,
Школа женского совершенства "В поисках женской тайны"
«Что такое женственность? Женственность — искусство!Коль исчезнет женственность, в чувст
Групповые занятия по практической психологии и психоанализу
«Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не може
Индивидуальный прием психолога, психологическая консультация
Иногда в жизни человека происходят ситуации, которые трудно преодолеть самост
Задать вопрос психологу
1
Задать вопрос психологу

Психолог ждет Ваших вопросов. Большой опыт консультирования в разных сферах. Помощь по скайпу, телефону, эл.почте. Индивидуальное консультирование в центре Киева. http://upsychologa.kiev.ua

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Как решить проблему? Помощь нарративного практика по скайпу
1
Как решить проблему? Помощь нарративного практика по скайпу

Трудная жизненная ситуация? Хочется поговорить по душам или взять жизнь в свои руки? И не ошибиться в выборе? Найти единственно верное решение? Обращайтесь. Нарративный практик не дает советов. Помогает найти нужный ответ с помощью вопросов. ...

Услуги психолога онлайн
1
Услуги психолога онлайн

Услуги психолога онлайн по теме: Отношения с партнером/окружающими: ·      неудовлетворенность отношениями (как наладить отношения, конфликты, бегу от отношений, утрата себя в отношениях, бурные эмоции как смысл отношений) ·      · сложное расставание (живу ...