Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультант по личным вопросам

   Консультант по личным вопросам  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте!

Меня зовут Анна.

Предлагаю Вам психологическую и эмоциональную поддержку во время жизненных испытаний, перемен, начинаний.

 

Если Вам необходимо:

·         просто выговориться; быть услышанным, понятым, принятым;

·         безопасно избавиться от обид, огорчений, неприятных эмоций (которыми Вы не хотите ранить родных и близких);

·         разобраться в себе, со своей жизнью, успокоить свой ум;

·         обрести веру в себя, решимость достигать желаемого;

·         наладить отношения в семье, с близкими, друзьями, знакомыми;

·         справиться с потерей, поражением, страхом;

·         получить поддержку в новом смелом начинании, о котором Вы пока не можете рассказать близким;

·         найти решение какой-либо проблемы в любой жизненной сфере;

·         просто пообщаться по-дружески,

– тогда во мне Вы можете найти добрую помощницу.

 

Я не являюсь дипломированным психологом или психотерапевтом. Я просто реализую своё предназначение, помогая людям открывать свою истинную неповторимую природу и жить счастливо, спокойно, умиротворённо, активно и эффективно.

 

Вы можете смело обращаться ко мне по любому вопросу, даже если Вам не нужно ничего решать, никаких советов, а просто внимание, поддержка, любовь и доброе отношение.

 

Я помогаю людям по призванию. Поэтому и система вознаграждения за мою помощь особенная (подробности при личном общении по телефону или электронной почте).


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Развивающие занятия для детей Ирпень
Абетка + пісочна гра + математика + англійська мова + ліплення + аплікація + малюванн
Арт-терапевтические занятия с применением песочной анимации
ArtPlay™ проводит обучающие семинары для психологов, а также групповые и индивидуальны
Помощь и консультация психолога в Киеве, услуги психотерапевта Киев
Психотерапевтический Центр MATRIX предлагает психотерапевтическую помощь в Киеве в решении ваши
Правополушарное перевёрнутое рисование
Перевёрнутое рисование.Рисование с помощью правого полушария.
Психологическое консультирование
Индивидуальное и семейное консультирование. Психологическая помощь в разрешении личностн
Коучинг бизнес, личностный. Имидж-коучинг.
2
Коучинг бизнес, личностный. Имидж-коучинг.

Коучинг – движение к цели.  Это работа в форме диалога (с помощью коуча); результатом такой работы будет детальный план действий и воля к его реализации.То есть если психолог решал бы с нами вопрос: «Почему не получается?», то коуч – «Как сделать так, чтобы ...

Услуги психолога в Киеве
3
Услуги психолога в Киеве

Наше отношение к жизни влияет на принятие решений, сказывается на окружающих, нашей самооценке и даже на физическом состоянии. Большие физические нагрузки, стрессы на работе и дома, перенапряжение, огромное количество информации, все это и другие факторы сказываются ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...