Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Куплю книги

   Куплю книги  (куплю)

Підприємство: ЧП ПКФ "Каскад"
Місцезнаходження: Україна, Кіровоградська область, Світловодськ
Дата публікації: 13.02.2008

Куплю книги , цена договорная , Черкаская область , Полтавская область , Днепропетровская облясть.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
книги
Продам книги из своей спецбиблиотеки -медицина и здоровье -науки (физика, математика и др.) -те
Дианетика
http://www.knigirossii.ru/?men u=show_book&book=1460087 Книг а "Дианетика" была названа самой эффек
Покупка и продажа букинистических и антикварных книг
Антикварные, букинистические и просто старые книги. Букинист. Поиск и продажа книг. Комплектование и
Современные писатели, поэзия и проза.
Беседуем на форуме о художественных произведениях, написанных в жанре "проза". Делимся впечатлениями
Автолитература
Программы для автобизнеса (автосервис 7), автолитература, автокаталог – вот основные направления сай
Севастополь. 1957 г.
10
Севастополь. 1957 г.

Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.htmlКнига для своего возраста в хорошем, крепком состоянии!, все страницы тоже в хорошем состоянии, не подряпанные.Севастополь. Автор: Александр Малышкин Издательство: Крымиздат ...

Словарь шахматной композиции
2
Словарь шахматной композиции

Н.П.Зелепукин. Словарь шахматной композиции. Из-во Здоров'я, Киев, 1983 год. 184 стр. с иллюстрациями и диаграмами. Формат 84х108/32, переплёт твёрдый, сохранность очень хорошая. В словаре объясняются понятия и термины по различным вопросам шахматной композиции- ...

Л.Н. Толстой Повести и Рассказы
3
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы

Л.Н. Толстой Повести и Рассказы состояние книги нормальное. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...