Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.

   Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Л.Н. Толстой Повести и Рассказы


состояние книги нормальное.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 16
Севастополь. Александр Малышкин 1957 г. Крымиздат. (Букинистика) \ Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.htmlКнига для с
А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои об
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справ
Продам книгу „Таис Афинская Иван Ефремов
1
Продам книгу „Таис Афинская Иван Ефремов

Продам книгу „Таис Афинская "  Иван Ефремов Состояние книги хорошие.

Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги
9
Брэм Стокер. Граф Дракула Вампир. хорошее состояние книги

Брэм Стокер.  Граф Дракула (Вампир)  Киев: «Райдуга»,  1992.  288 с.  Фантастика, фэнтезиМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Евгений Замятин. Избранное (с иллюстрациями) (книга в Одессе)
10
Евгений Замятин. Избранное (с иллюстрациями) (книга в Одессе)

Евгений Замятин. Избранное Год выпуска 1989 Автор Евгений Замятин Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 464 Издательство Правда Серия Библиотека "Огонек" Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборни Содержание смотрите на ...