Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно

   ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 22.01.2006

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам квартиру Борщаговка
Сдам 1комн.кв, Борщаговка, базар Днепр, ул. Картвелишвили, 5/9эт, 18/8кв.м, кос.ремонт, балк.заст, б
Сдам квартиру Днепровский р-н
Сдам 1комн.кв, Днепровский р-н, ул.Радужная, 10/16эт, 19/9кв.м, 2балк.заст, бронедверь, телефон, тел
Сдам квартиру (М)Черниговская-пешком
Сдам 1комн.кв, (М)Черниговская-пешком, ул.Малышка, 5/9эт, 17/7кв.м, кос.ремонт, балк.заст, телефон,
Сдам квартиру (М)Лесная
Сдам 1комн.кв, (М)Лесная, ул.Шолом-Алейхема, 3/9эт, 18/8кв.м, телефон, холодильник, мебель. – 250у.е
Сдам 2х к. квартиру СПб
Сдается 2-х комн. квартира (пустая или с мебелью, по желанию): Санкт-Петербург, Гданьская ул., д.6