Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 21
пропоную
300 грн.  
Автор: Марина
Аюрведический лимфодренажный массаж на Святошино
1

     Аюрведический лимфодренажный массаж на Святошино

Аюрведический массаж – приятный и эффективный способ сохранения здоровья и восстановления организма, ослабленного физическими и психологическими нагрузками. Во время массажа используют специальные целебные масла ...

продам
(068) 676-09-52
Детская парикмахерская "Лапуля"
7

     Детская парикмахерская "Лапуля"

Детская парикмахерская "Лапуля". Сделайте своему ребенку из стрижки Праздник! Обслуживаем деток возрастом от 0+. Стрижки, маникюр, педикюр, для детей арома-лаки. Игровая комната, мультики, игрушки! Подарок за ...

пропоную
договірна  
Автор: Ольга

     Депиляция воском в Харькове (м. Пушкинская и м. Героев Труда)

Стаж работы 6 лет. Удобная кушетка, одноразовые материалы, уход до и после. С ценами можно ознакомиться здесь: http://vk.com/topic-85971739_31549203 Адрес: метро Пушкинская, ул. Чайковская 25 Запись производится по ...

пропоную
договірна  
Автор: Бойко Лена
Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.
1

     Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.

Меня зовут Елена. Я дипломированный мастер наращивания ресниц. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов. Я не работаю на «поток», я работаю на «качество» с каждым клиентом индивидуально. Благодаря моей практике, ...

пропоную
договірна  
Автор: Бойко Лена
Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка
4

     Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров ...

пропоную
договірна  
Автор: Бойко Лена
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр.Выезд на дом.
3

     Наращивание ногтей, маникюр, педикюр.Выезд на дом.

Наращивание ногтей.Маникюр.Педикюр.Мастер профессионал с большим опытом работы в салонах красоты класса люкс.Любые формы.Любой дизайн под Ваше настроение.Гарантия качества.Выезд в любой р-н.Одессы.

пропоную
80 грн.  
Автор: Бойко Лена
Мастер маникюра с выездом надом
1

     Мастер маникюра с выездом надом

Здравствуйте, дорогие девушки! Меня зовут Елена. Я - сертифицированый мастер ногтевого сервиса. Предлагаю вам качественный маникюр и педикюр, как у себя дома в Приморском районе, так и с выездом к вам домой. ...

пропоную
договірна  
Автор: Бойко Лена
Маникюр, педикюр, гель лак, наращивание, парикмахер надом
1

     Маникюр, педикюр, гель лак, наращивание, парикмахер надом

Предлагаю услуги мастера стилиста-парикмахера с выездом (на дом, в офис, в лечебное учреждение) в любой район Одессы. Предлагаемые услуги: ===Услуги парикмахера=== * Женская стрижка - от 70 грн; * Детская стрижка ...

пропоную
договірна  
Автор: Бойко Лена
Мастер маникюра | наращивание ногтей гелем | гель лак в Одессе.
1

     Мастер маникюра | наращивание ногтей гелем | гель лак в Одессе.

    Я - сертифицированный мастер моделирования дизайна ногтей. А еще я - профессионал. Люблю то чем занимаюсь и мне это приносит невероятное удовольствие. Стоит ли говорить о том, что у идеальной женщины все ...

пропоную
договірна  
Автор: Бойко Лена
Услуги парикмахера с выездом надом
1

     Услуги парикмахера с выездом надом

Предлагаю парикмахерские услуги у себя дома (возможен выезд надом)  Квалифицированный женский мастер, дипломированный и сертифицированный с большим опытом работы (около 10 лет) Качество работы гарантированно , ...

пропоную
100 грн.  
Автор: Алена
Маникюр, педикюр, покрытие ногтей гель-лаком
5

     Маникюр, педикюр, покрытие ногтей гель-лаком

Дорогие женщины, предлагаю Вам услуги маникюр, педикюр, покрытие и укрепление ногтей гель-лаком. Все процедуры выполняются с использованием профессиональной косметики. Инструмент проходит тщательную стерилизацию. Маникюр ...

пропоную
40 грн.  
Автор: Светлана
Покрытие ногтей гель лаком,укрепление ногтей по доступным ценам
9

     Покрытие ногтей гель лаком,укрепление ногтей по доступным ценам

Покрытие однотонным гель лаком 50грн.Маникюр -40грн.,гель лак кошачий глаз, термо гель лак -100гр., френч гель лаком-100грн.,укрепление ногтей гелем+ шеллак-150грн.Укрепление ногтей акриловой пудрой-40грн.Дизайн:фольга,стразы,наклейки,фото дизайн.Борщаговка.НА ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Барбершоп «Эстет»
Мужская парикмахерская в Москве
5

     Мужская парикмахерская в Москве

Немного найдется мест в современном мире, где мужчина может почувствовать себя настоящим джентльменом. В Москве таким уголком по праву считается барбершоп "Эстет", где посетители попадают в особую атмосферу, напоминающую ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: VIP Центр "Эстетика"
Элитный салон красоты в центре Москвы «Эстетика»
4

     Элитный салон красоты в центре Москвы «Эстетика»

Салон красоты «Эстетика» прекрасно знаком москвичам и гостям города. Мы предлагаем огромный спектр услуг самого высокого класса. Среди наших клиентов известные политики, бизнесмены, журналисты, спортсмены и ...

пропоную
договірна  
Автор: Марьяна
Аппаратный маникюр, Гель-лак, Наращивание ногтей
1

     Аппаратный маникюр, Гель-лак, Наращивание ногтей

Приглашаю Всех желающих на: *Аппаратный маникюр 80 грн*Покрытие гель-лаком-Однотонное 80 грн-Френч/Декор 100 грн-Снятие гель-лака 30 грн. -Аппаратный маникюр+однотонное покрытие гель-лаком 120 грн-Аппаратный маникюр+френч/лунный/омбре ...

пропоную
договірна  
Автор: Александра
Маникюр, педикюр, наращивание, ногтевой сервис
10

     Маникюр, педикюр, наращивание, ногтевой сервис

Акция! Гель-лак от 50 грн. Качественный маникюр, педикюр, ногтевой арт, наращивание. Звоните!!! (050) 130-45-12, (063) 340-63-71 Мастер маникюра Александра

 21.07.2016
пропоную
1 грн.  
Автор: Наталия
Услуги маникюра
1

     Услуги маникюра

Предлагаю услуги маникюра, педикюр классический, педикюр фруктовыми кислотами, покрытия гель лаком, коррекция и покраска бровей. Цены адекватные, и даже очень!!! район м. Позняки м. Осокорки. ...

пропоную
договірна  
Автор: Мед. сестра
Инновационная оздоровительная система Hocatt
6
1 Відео

     Инновационная оздоровительная система Hocatt

Здоровье, красота и бодрость в любом возрасте благодаря инновационной капсуле – Hocatt. За один сеанс вы получаете 10 видов воздействий: • СО2 / терапия двуокисью углерода • Озонотерапия • Электротерапия • ...

пропоную
договірна  
Автор: Бойко Лена
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей с выездом надом.
5

     Маникюр, педикюр, наращивание ногтей с выездом надом.

Здравствуйте! Я сертифицированный мастер ногтевого  сервиса работаю на дому. Использую качественные материалы, все инструменты проходят дезинфекцию и санитарную обработку! Сделаю все аккуратно и старательно, за ...

пропоную
190 грн.  
Автор: Людмила
Підприємство: Наращивание ногтей Киев Троещина 150 грн
Наращивание ногтей Киев Троещина ул.Сабурова 9/61 Цена 190 грн
10
1 Відео

     Наращивание ногтей Киев Троещина ул.Сабурова 9/61 Цена 190 грн

Наращивание ногтей качественными материалами: Гель – 190 грн., коррекция -130 грн.Новинка!!! Компьютерная роспись ногтей выбор по каталогу, более 5000 видов росписи,  фото ногти от 40 грн, французкий маникюр, ...

Сторінка 8 з 21
оголошень на сторінці