Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка

   Парикмахер. Модное окрашивание и стрижка  (пропоную)

Ціна: договірна

Всем добрый день.Меня зовут Елена. Я мастер-парикмахер с 9 летним стажем.С моим опытом в этой сфере я уверенно могу помочь вам с выбором стрижки и цвета волос сохраняя вашу индивидуальность. Я из тех мастеров которые постоянно развиваются.Периодически хожу на различные семинары, также участвую в конкурсах. Предлагаю вам свои высококачественные услуги. Умею делать все виды окрашивания, все техники стрижек,также делаю причёски и укладки. Только женский мастер. Принимаю дома(возможен выезд). Цены разумные. Если делается сразу несколько процедур ,то предоставляется скидка.Работаю исключительно на профессиональной косметике. Буду рада каждому. И помните, правильно выполненная стрижка будет радовать вас долго. По Всем интересующим вопросам можете звонить или писать смс.

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Окрашивание волос - омбре, мелировка, колорирование
Предлагаем Вам окрашивание волос на любой вкус – омбре, мелировка, колорирование. Команд
Live-haire (интернет журнал) предлагает помощь по уходу за волосами!!!
Проект Live-haire.com это ключ к ответам, как укрепить, оживить и оздоровить Ваши Волосы! Много
Стилист-визажист - все виды макияжа
Все виды профессионального макияжа от дипломированного make-up специалиста-виза
Парикмахер ,стрижки,недорого,соломенский район
Парикмахер с огромным опытом работы с радостью выполнит для Вас все мужские и женские пари
Кератиновое выравнивание волос! Гарантия качества!
Кератиновое выравнивание волос!! Эффект ровных гладких и послушных волос до полугода!!))
Услуги парикмахера на дому Ленинградская площадь, Гашека, Комфорт Таун, Левый берег, Дарница
4
Услуги парикмахера на дому Ленинградская площадь, Гашека, Комфорт Таун, Левый берег, Дарница

Предоставляю профессиональные парикмахерские услуги на дому у мастера и на выезде к клиенту. Подробнее на сайте www.hanna.style   Опыт работы 12 лет, мастером парикмахером широкого профиля.  Диплом "Центр Моды Л.Абрамовой" (Днепропетровск). Последнее место ...

Приглашаем на бесплатный маникюр в маникюрную школу
1
Приглашаем на бесплатный маникюр в маникюрную школу

Приглашаем всех женщин от 18 до 80 лет на маникюр с покрытием гель-лаком в школу маникюра в Киеве. Обслуживание проходит с понедельника по пятницу в 10 утра. Стоимость 50 гривен. Предварительная запись обязательна. Подробности по телефону или на сайте https://salon-demchenko.com.ua/ ...