Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.

   Авторское наращивание ресниц лучшими материалами.  (пропоную)

Ціна: договірна

Меня зовут Елена. Я дипломированный мастер наращивания ресниц. Буду рада видеть Вас в числе моих клиентов. Я не работаю на «поток», я работаю на «качество» с каждым клиентом индивидуально. Благодаря моей практике, перед наращиванием ресниц я подберу оптимальный вариант длину и изгиб, придам необходимую форму и создам безупречный образ, который подойдет именно Вам. Я очень люблю свою работу и подхожу к ней творчески и с душой!

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Биозавивка, ламинирование ресниц. Позняки
Биозавивка, ламинирование своих ресничек! Идеальный изгиб ресниц надолго, легко красить, можно
Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом
Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом 0639866078-Валентина Почему я? - Я лю
татуаж.брови, губы, веки, межресничный контур.
Диплом лучшего учебного центра Украины "КОСМОТРЕЙД". Микропигментирование по новейшей шв
Перманентный макияж. Лазерное удаление тату. Микроблэйдинг. Исправление формы и цвета
Профессиональный перманентный  макияж. (брови,стрелки, губы,ореолы груди,румяна. камуфля
Супер-действие! Экстракт зеленого чая для снижения веса
Супер-действие! Экстракт зеленого чая для снижения веса Эффективное тонизирующее, противовосп
Лазерная липосакция в Киеве
3
Лазерная липосакция в Киеве

Для каждого современного человека очень важно выглядеть привлекательно. Это именно то, что делает людей уверенными в себе, успешными как в личной жизни, так и в карьере. Проблемы с фигурой для многих являются препятствием для реализации себя в желаемой сфере. ...

Услуги центра аппаратной и лазерной косметологии в Киеве
4
Услуги центра аппаратной и лазерной косметологии в Киеве

Если вас интересуют профессиональные услуги по аппаратной и лазерной косметологии в городе Киев, вы можете посмотреть детальную информацию и записаться на прием на сайте. Просто переходите по ссылке на salonslim.com.ua. Центр "Слим" предоставляет огромный спектр ...